| Kisaran suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
|---|---|
| Tipe Kontrol | Pengontrol logika yang dapat diprogram (PLC) |
| Tipe pemasangan | Dipasang di kaki, dipasang di flensa |
| Jenis Keluaran | Menyampaikan |
| Jumlah saluran keluaran | 16 |
| Metode Pembayaran | T/T, PAYPAL, WESTERN UNION |
|---|---|
| Pengguna | Pelajar, Insinyur, dll. |
| Daya Keluaran | 0,18KW-315KW |
| Pelabuhan | Guangzhou/Hong Kong |
| Sistem kendali | Kontrol servo |
| Aplikasi | Pompa, Kipas Angin, Kompresor, Konveyor |
|---|---|
| Peringkat perlindungan | IP54 / IP55 / IP65 |
| voltase | 220V, 380V, 440V, 660V |
| Fase | Tiga fase |
| Frekuensi | 50 Hz / 60 Hz |
| Nomor Barang | EJA530A-EAS4N-00DNFU1 |
|---|---|
| Pembayaran | TT |
| Suhu pengoperasian | -20°C hingga 80°C |
| Nama Produk | Motor Servo |
| Kapasitas kelebihan beban | Kuat |
| Keluaran | ≤15mA (5.0) |
|---|---|
| Nilai Saat Ini | 1A |
| lebar | 600 |
| Sistem kendali | Kontrol servo |
| Jangka Waktu Pengiriman | UPS DHL Fedex TNT EMS |
| Aplikasi | Pompa, Kipas Angin, Kompresor, Konveyor |
|---|---|
| Peringkat perlindungan | IP54 / IP55 / IP65 |
| voltase | 220V, 380V, 440V, 660V |
| Fase | Tiga fase |
| Frekuensi | 50 Hz / 60 Hz |
| Poin Keluaran | 24 poin. |
|---|---|
| Nilai Sebenarnya | Harga bisa dinegosiasikan |
| Fitur keamanan | Pengatur waktu pengawas, Diagnostik kesalahan |
| Kemampuan Ekspansi | Mendukung ekspansi modular dengan modul I/O |
| Model | FX5U-32MT/ES |
| Waktu pengiriman | 5-7 HARI |
|---|---|
| Syarat-syarat pembayaran | T/T |
| Menyediakan kemampuan | 10000 buah |
| Nama merek | Rexroth |
| Sertifikasi | Brand new original |
| Metode Keluaran | Menyampaikan |
|---|---|
| CPU_Kecepatan | 100 MHz |
| Poin Keluaran | 24 poin. |
| Memori_Kapasitas | 50 kB |
| Bagian No | Z-8TR1 |
| Ukuran | 100x75x60mm |
|---|---|
| CPU_Kecepatan | 100 MHz |
| Komunikasi_Protokol | Ethernet, Profibus, Modbus |
| Produsen | Siemens |
| Jenis_Keluaran | Relai, Transistor, Analog |