| 重さ | -20℃~60℃ |
|---|---|
| 制御タイプ | プログラム可能な論理のコントローラー(PLC) |
| 取付タイプ | 脚取付形、フランジ取付形 |
| 出力タイプ | リレー |
| 出力チャンネル数 | 16 |
| 支払い方法 | T/T、ペイパル、ウェスタンユニオン |
|---|---|
| ユーザー | 学生、エンジニアなど |
| 出力電力 | 0.18KW-315KW |
| ポート | 広州/香港 |
| 制御システム | サーボコントロール |
| 応用 | ポンプ、ファン、コンプレッサー、コンベア |
|---|---|
| 保護等級 | IP54 / IP55 / IP65 |
| 電圧 | 220V、380V、440V、660V |
| 段階 | 三相 |
| 頻度 | 50 Hz / 60 Hz |
| 品目番号 | EJA530A-EAS4N-00DNFU1 |
|---|---|
| 支払い | TT |
| 動作温度 | -20℃~80℃ |
| 製品名 | サーボモーター |
| 過負荷容量 | 強い |
| 出力 | ≤15mA (5.0) |
|---|---|
| 定格電流 | 1A |
| 幅 | 600 |
| 制御システム | サーボコントロール |
| 出荷期間 | DHL フェデックス TNT EMS UPS |
| 応用 | ポンプ、ファン、コンプレッサー、コンベア |
|---|---|
| 保護等級 | IP54 / IP55 / IP65 |
| 電圧 | 220V、380V、440V、660V |
| 段階 | 三相 |
| 頻度 | 50 Hz / 60 Hz |
| 出力ポイント | 24ポイント。 |
|---|---|
| 実際の価値 | Negotiabledの価格 |
| 安全機能 | ウォッチドッグ タイマー、障害診断 |
| 拡張機能 | I/Oモジュールによるモジュール拡張をサポート |
| モデル | FX5U-32MT/ES |
| 受渡し時間 | 5~7日 |
|---|---|
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 10000個 |
| ブランド名 | Rexroth |
| 証明 | Brand new original |
| 出力方法 | リレー |
|---|---|
| CPU_速度 | 100 MHz |
| 出力ポイント | 24ポイント。 |
| メモリ容量 | 50 kb |
| 部品番号 | Z-8TR1 |
| 寸法 | 100×75×60mm |
|---|---|
| CPU_速度 | 100 MHz |
| 通信プロトコル | イーサネット,プロビウス,モッドバス |
| 製造者 | シーメンス |
| 出力タイプ | リレー、トランジスタ、アナログ |