| 出力電圧 | AC0~480V |
|---|---|
| 高度 | ディレーティングなしで最大 1000 メートル |
| 冷却方法 | 強制空冷 |
| 色 | 普通 |
| 入力電圧 | 通常、AC 220V、380V、480V |
| 出力電圧 | AC0~480V |
|---|---|
| 高度 | ディレーティングなしで最大 1000 メートル |
| 冷却方法 | 強制空冷 |
| 色 | 普通 |
| 入力電圧 | 通常、AC 220V、380V、480V |
| 出力電圧 | AC0~480V |
|---|---|
| 高度 | ディレーティングなしで最大 1000 メートル |
| 冷却方法 | 強制空冷 |
| 色 | 普通 |
| 入力電圧 | 通常、AC 220V、380V、480V |
| 出力電圧 | AC0~480V |
|---|---|
| 高度 | ディレーティングなしで最大 1000 メートル |
| 冷却方法 | 強制空冷 |
| 色 | 普通 |
| 入力電圧 | 通常、AC 220V、380V、480V |
| 出力電圧 | AC0~480V |
|---|---|
| 高度 | ディレーティングなしで最大 1000 メートル |
| 冷却方法 | 強制空冷 |
| 色 | 普通 |
| 入力電圧 | 通常、AC 220V、380V、480V |
| 出力電圧 | AC0~480V |
|---|---|
| 高度 | ディレーティングなしで最大 1000 メートル |
| 冷却方法 | 強制空冷 |
| 色 | 普通 |
| 入力電圧 | 通常、AC 220V、380V、480V |
| 出力電圧 | AC0~480V |
|---|---|
| 高度 | ディレーティングなしで最大 1000 メートル |
| 冷却方法 | 強制空冷 |
| 色 | 普通 |
| 入力電圧 | 通常、AC 220V、380V、480V |
| 出力電圧 | AC0~480V |
|---|---|
| 高度 | ディレーティングなしで最大 1000 メートル |
| 冷却方法 | 強制空冷 |
| 色 | 普通 |
| 入力電圧 | 通常、AC 220V、380V、480V |
| 出力電圧 | AC0~480V |
|---|---|
| 高度 | ディレーティングなしで最大 1000 メートル |
| 冷却方法 | 強制空冷 |
| 色 | 普通 |
| 入力電圧 | 通常、AC 220V、380V、480V |
| 重さ | -20℃~60℃ |
|---|---|
| 制御タイプ | プログラム可能な論理のコントローラー(PLC) |
| 取付タイプ | 脚取付形、フランジ取付形 |
| 出力タイプ | リレー |
| 出力チャンネル数 | 16 |