| 寸法 | モデルによって異なります。通常は 100x75x50 mm |
|---|---|
| 応答時間 | 1 ms未満 |
| 電源 | DC24V / AC110V / AC220V |
| カテゴリ | 自動化機器 |
| 製品名 | 産業制御自動化 |
| 取り付け | DINレールまたはパネルマウント |
|---|---|
| 出力タイプ | デジタルとアナログ出力 |
| 互換性 | 各種センサーやアクチュエーターとの連携をサポート |
| タイプ | 自動化システム |
| 重さ | -20℃~60℃ |
| 制御タイプ | プログラマブル ロジック コントローラー (PLC) |
|---|---|
| 保護 | 私 |
| 保証期間 | 1から3年 |
| プログラミング言語 | ラダーロジック、構造化テキスト |
| 認証 | CE、UL、RoHS |
| NumberofInputs | 16 デジタル入力 |
|---|---|
| 消費電力 | 10 W |
| 互換性 | SCADA システム、HMI パネル |
| 接続性 | Wi-Fi、イーサネット、シリアル |
| 通信プロトコル | Modbus、Profibus、イーサネット/IP、OPC UA |
| 保護等級 | IP65 |
|---|---|
| 出力タイプ | リレー |
| ユーザーインターフェース | HMI タッチスクリーン / リモート監視 |
| 湿度範囲 | 5% ~ 95% 結露なし |
| 保証期間 | 1から3年 |
| 保護等級 | IP65 |
|---|---|
| 出力タイプ | リレー |
| ユーザーインターフェース | HMI タッチスクリーン / リモート監視 |
| 湿度範囲 | 5% ~ 95% 結露なし |
| 保証期間 | 1から3年 |
| 保護等級 | IP65 |
|---|---|
| 出力タイプ | リレー |
| ユーザーインターフェース | HMI タッチスクリーン / リモート監視 |
| 湿度範囲 | 5% ~ 95% 結露なし |
| 保証期間 | 1から3年 |
| 出力電圧 | AC0~480V |
|---|---|
| 高度 | ディレーティングなしで最大 1000 メートル |
| 冷却方法 | 強制空冷 |
| 色 | 普通 |
| 入力電圧 | 通常、AC 220V、380V、480V |
| 出力電圧 | AC0~480V |
|---|---|
| 高度 | ディレーティングなしで最大 1000 メートル |
| 冷却方法 | 強制空冷 |
| 色 | 普通 |
| 入力電圧 | 通常、AC 220V、380V、480V |
| 出力電圧 | AC0~480V |
|---|---|
| 高度 | ディレーティングなしで最大 1000 メートル |
| 冷却方法 | 強制空冷 |
| 色 | 普通 |
| 入力電圧 | 通常、AC 220V、380V、480V |