| Выходное напряжение | 0–480 В переменного тока |
|---|---|
| Высота | До 1000 метров без снижения мощности |
| метод охлаждения | Принудительное воздушное охлаждение |
| Цвет | Нормальный |
| Входное напряжение | Обычно 220 В, 380 В, 480 В переменного тока. |
| Выходное напряжение | 0–480 В переменного тока |
|---|---|
| Высота | До 1000 метров без снижения мощности |
| метод охлаждения | Принудительное воздушное охлаждение |
| Цвет | Нормальный |
| Входное напряжение | Обычно 220 В, 380 В, 480 В переменного тока. |
| Выходное напряжение | 0–480 В переменного тока |
|---|---|
| Высота | До 1000 метров без снижения мощности |
| метод охлаждения | Принудительное воздушное охлаждение |
| Цвет | Нормальный |
| Входное напряжение | Обычно 220 В, 380 В, 480 В переменного тока. |
| Выходное напряжение | 0–480 В переменного тока |
|---|---|
| Высота | До 1000 метров без снижения мощности |
| метод охлаждения | Принудительное воздушное охлаждение |
| Цвет | Нормальный |
| Входное напряжение | Обычно 220 В, 380 В, 480 В переменного тока. |
| Выходное напряжение | 0–480 В переменного тока |
|---|---|
| Высота | До 1000 метров без снижения мощности |
| метод охлаждения | Принудительное воздушное охлаждение |
| Цвет | Нормальный |
| Входное напряжение | Обычно 220 В, 380 В, 480 В переменного тока. |
| Выходное напряжение | 0–480 В переменного тока |
|---|---|
| Высота | До 1000 метров без снижения мощности |
| метод охлаждения | Принудительное воздушное охлаждение |
| Цвет | Нормальный |
| Входное напряжение | Обычно 220 В, 380 В, 480 В переменного тока. |
| Диапазон рабочих температур | от -20°С до 60°С |
|---|---|
| Тип управления | Programmable регулятор логики (PLC) |
| Тип крепления | На лапах, на фланце |
| Тип вывода | Реле |
| Количество выходных каналов | 16 |
| Диапазон рабочих температур | от -20°С до 60°С |
|---|---|
| Тип управления | Programmable регулятор логики (PLC) |
| Тип крепления | На лапах, на фланце |
| Тип вывода | Реле |
| Количество выходных каналов | 16 |
| Диапазон рабочих температур | от -20°С до 60°С |
|---|---|
| Тип управления | Programmable регулятор логики (PLC) |
| Тип крепления | На лапах, на фланце |
| Тип вывода | Реле |
| Количество выходных каналов | 16 |
| Диапазон рабочих температур | от -20°С до 60°С |
|---|---|
| Тип управления | Programmable регулятор логики (PLC) |
| Тип крепления | На лапах, на фланце |
| Тип вывода | Реле |
| Количество выходных каналов | 16 |