| Tension de sortie | 0-480 V CA |
|---|---|
| Altitude | Jusqu'à 1 000 mètres sans déclassement |
| méthode de refroidissement | Refroidissement par air forcé |
| Couleur | Normale |
| Tension d'entrée | Généralement 220 V, 380 V, 480 V CA |
| Tension de sortie | 0-480 V CA |
|---|---|
| Altitude | Jusqu'à 1 000 mètres sans déclassement |
| méthode de refroidissement | Refroidissement par air forcé |
| Couleur | Normale |
| Tension d'entrée | Généralement 220 V, 380 V, 480 V CA |
| Tension de sortie | 0-480 V CA |
|---|---|
| Altitude | Jusqu'à 1 000 mètres sans déclassement |
| méthode de refroidissement | Refroidissement par air forcé |
| Couleur | Normale |
| Tension d'entrée | Généralement 220 V, 380 V, 480 V CA |
| Plage de température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
|---|---|
| Type de contrôle | Contrôleur programmable de logique (PLC) |
| Type de montage | Monté sur pied, Monté sur bride |
| Type de sortie | Relais |
| Nombre de canaux de sortie | 16 |
| Plage de température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
|---|---|
| Type de contrôle | Contrôleur programmable de logique (PLC) |
| Type de montage | Monté sur pied, Monté sur bride |
| Type de sortie | Relais |
| Nombre de canaux de sortie | 16 |
| Plage de température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
|---|---|
| Type de contrôle | Contrôleur programmable de logique (PLC) |
| Type de montage | Monté sur pied, Monté sur bride |
| Type de sortie | Relais |
| Nombre de canaux de sortie | 16 |
| Plage de température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
|---|---|
| Type de contrôle | Contrôleur programmable de logique (PLC) |
| Type de montage | Monté sur pied, Monté sur bride |
| Type de sortie | Relais |
| Nombre de canaux de sortie | 16 |
| Plage de température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
|---|---|
| Type de contrôle | Contrôleur programmable de logique (PLC) |
| Type de montage | Monté sur pied, Monté sur bride |
| Type de sortie | Relais |
| Nombre de canaux de sortie | 16 |
| Plage de température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
|---|---|
| Type de contrôle | Contrôleur programmable de logique (PLC) |
| Type de montage | Monté sur pied, Monté sur bride |
| Type de sortie | Relais |
| Nombre de canaux de sortie | 16 |
| Plage de température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
|---|---|
| Type de contrôle | Contrôleur programmable de logique (PLC) |
| Type de montage | Monté sur pied, Monté sur bride |
| Type de sortie | Relais |
| Nombre de canaux de sortie | 16 |