| Tegangan Keluaran | 0-480 V AC |
|---|---|
| Ketinggian | Hingga 1000 meter tanpa penurunan daya |
| metode pendinginan | Pendinginan udara paksa |
| Warna | Normal |
| Tegangan masukan | Biasanya 220V, 380V, 480V AC |
| Tegangan Keluaran | 0-480 V AC |
|---|---|
| Ketinggian | Hingga 1000 meter tanpa penurunan daya |
| metode pendinginan | Pendinginan udara paksa |
| Warna | Normal |
| Tegangan masukan | Biasanya 220V, 380V, 480V AC |
| Tegangan Keluaran | 0-480 V AC |
|---|---|
| Ketinggian | Hingga 1000 meter tanpa penurunan daya |
| metode pendinginan | Pendinginan udara paksa |
| Warna | Normal |
| Tegangan masukan | Biasanya 220V, 380V, 480V AC |
| Tegangan Keluaran | 0-480 V AC |
|---|---|
| Ketinggian | Hingga 1000 meter tanpa penurunan daya |
| metode pendinginan | Pendinginan udara paksa |
| Warna | Normal |
| Tegangan masukan | Biasanya 220V, 380V, 480V AC |
| Tegangan Keluaran | 0-480 V AC |
|---|---|
| Ketinggian | Hingga 1000 meter tanpa penurunan daya |
| metode pendinginan | Pendinginan udara paksa |
| Warna | Normal |
| Tegangan masukan | Biasanya 220V, 380V, 480V AC |
| Tegangan Keluaran | 0-480 V AC |
|---|---|
| Ketinggian | Hingga 1000 meter tanpa penurunan daya |
| metode pendinginan | Pendinginan udara paksa |
| Warna | Normal |
| Tegangan masukan | Biasanya 220V, 380V, 480V AC |
| Tegangan Keluaran | 0-480 V AC |
|---|---|
| Ketinggian | Hingga 1000 meter tanpa penurunan daya |
| metode pendinginan | Pendinginan udara paksa |
| Warna | Normal |
| Tegangan masukan | Biasanya 220V, 380V, 480V AC |
| Tegangan Keluaran | 0-480 V AC |
|---|---|
| Ketinggian | Hingga 1000 meter tanpa penurunan daya |
| metode pendinginan | Pendinginan udara paksa |
| Warna | Normal |
| Tegangan masukan | Biasanya 220V, 380V, 480V AC |
| Tegangan Keluaran | 0-480 V AC |
|---|---|
| Ketinggian | Hingga 1000 meter tanpa penurunan daya |
| metode pendinginan | Pendinginan udara paksa |
| Warna | Normal |
| Tegangan masukan | Biasanya 220V, 380V, 480V AC |
| Kisaran suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
|---|---|
| Tipe Kontrol | Pengontrol logika yang dapat diprogram (PLC) |
| Tipe pemasangan | Dipasang di kaki, dipasang di flensa |
| Jenis Keluaran | Menyampaikan |
| Jumlah saluran keluaran | 16 |