| Tensione di uscita | 0-480 V CA |
|---|---|
| Altitudine | Fino a 1000 metri senza declassamento |
| metodo di raffreddamento | Raffreddamento ad aria forzata |
| Colore | Normale |
| Tensione in ingresso | Tipicamente 220 V, 380 V, 480 V CA |
| Tensione di uscita | 0-480 V CA |
|---|---|
| Altitudine | Fino a 1000 metri senza declassamento |
| metodo di raffreddamento | Raffreddamento ad aria forzata |
| Colore | Normale |
| Tensione in ingresso | Tipicamente 220 V, 380 V, 480 V CA |
| Tensione di uscita | 0-480 V CA |
|---|---|
| Altitudine | Fino a 1000 metri senza declassamento |
| metodo di raffreddamento | Raffreddamento ad aria forzata |
| Colore | Normale |
| Tensione in ingresso | Tipicamente 220 V, 380 V, 480 V CA |
| Tensione di uscita | 0-480 V CA |
|---|---|
| Altitudine | Fino a 1000 metri senza declassamento |
| metodo di raffreddamento | Raffreddamento ad aria forzata |
| Colore | Normale |
| Tensione in ingresso | Tipicamente 220 V, 380 V, 480 V CA |
| Tensione di uscita | 0-480 V CA |
|---|---|
| Altitudine | Fino a 1000 metri senza declassamento |
| metodo di raffreddamento | Raffreddamento ad aria forzata |
| Colore | Normale |
| Tensione in ingresso | Tipicamente 220 V, 380 V, 480 V CA |
| Tensione di uscita | 0-480 V CA |
|---|---|
| Altitudine | Fino a 1000 metri senza declassamento |
| metodo di raffreddamento | Raffreddamento ad aria forzata |
| Colore | Normale |
| Tensione in ingresso | Tipicamente 220 V, 380 V, 480 V CA |
| Intervallo di temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
|---|---|
| Tipo di controllo | Controllore logico programmabile (SpA) |
| Tipo di montaggio | Montato su piedi, montato su flangia |
| Tipo di uscita | Relè |
| Numero di canali di uscita | 16 |
| Intervallo di temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
|---|---|
| Tipo di controllo | Controllore logico programmabile (SpA) |
| Tipo di montaggio | Montato su piedi, montato su flangia |
| Tipo di uscita | Relè |
| Numero di canali di uscita | 16 |
| Intervallo di temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
|---|---|
| Tipo di controllo | Controllore logico programmabile (SpA) |
| Tipo di montaggio | Montato su piedi, montato su flangia |
| Tipo di uscita | Relè |
| Numero di canali di uscita | 16 |
| Intervallo di temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
|---|---|
| Tipo di controllo | Controllore logico programmabile (SpA) |
| Tipo di montaggio | Montato su piedi, montato su flangia |
| Tipo di uscita | Relè |
| Numero di canali di uscita | 16 |