| 출력 전압 | 0-480V AC |
|---|---|
| 고도 | 정격 감소 없이 최대 1000미터 |
| 냉각 방식 | 강제 공기 냉각 |
| 색상 | 정상 |
| 입력전압 | 일반적으로 220V, 380V, 480V AC |
| 출력 전압 | 0-480V AC |
|---|---|
| 고도 | 정격 감소 없이 최대 1000미터 |
| 냉각 방식 | 강제 공기 냉각 |
| 색상 | 정상 |
| 입력전압 | 일반적으로 220V, 380V, 480V AC |
| 출력 전압 | 0-480V AC |
|---|---|
| 고도 | 정격 감소 없이 최대 1000미터 |
| 냉각 방식 | 강제 공기 냉각 |
| 색상 | 정상 |
| 입력전압 | 일반적으로 220V, 380V, 480V AC |
| 출력 전압 | 0-480V AC |
|---|---|
| 고도 | 정격 감소 없이 최대 1000미터 |
| 냉각 방식 | 강제 공기 냉각 |
| 색상 | 정상 |
| 입력전압 | 일반적으로 220V, 380V, 480V AC |
| 출력 전압 | 0-480V AC |
|---|---|
| 고도 | 정격 감소 없이 최대 1000미터 |
| 냉각 방식 | 강제 공기 냉각 |
| 색상 | 정상 |
| 입력전압 | 일반적으로 220V, 380V, 480V AC |
| 출력 전압 | 0-480V AC |
|---|---|
| 고도 | 정격 감소 없이 최대 1000미터 |
| 냉각 방식 | 강제 공기 냉각 |
| 색상 | 정상 |
| 입력전압 | 일반적으로 220V, 380V, 480V AC |
| 출력 전압 | 0-480V AC |
|---|---|
| 고도 | 정격 감소 없이 최대 1000미터 |
| 냉각 방식 | 강제 공기 냉각 |
| 색상 | 정상 |
| 입력전압 | 일반적으로 220V, 380V, 480V AC |
| 출력 전압 | 0-480V AC |
|---|---|
| 고도 | 정격 감소 없이 최대 1000미터 |
| 냉각 방식 | 강제 공기 냉각 |
| 색상 | 정상 |
| 입력전압 | 일반적으로 220V, 380V, 480V AC |
| 출력 전압 | 0-480V AC |
|---|---|
| 고도 | 정격 감소 없이 최대 1000미터 |
| 냉각 방식 | 강제 공기 냉각 |
| 색상 | 정상 |
| 입력전압 | 일반적으로 220V, 380V, 480V AC |
| 작동 온도 범위 | -20°C ~ 60°C |
|---|---|
| 제어 유형 | 프로그램 논리 제어기 (PLC) |
| 장착 유형 | 발 장착형, 플랜지 장착형 |
| 출력 유형 | 계전기 |
| 출력 채널 수 | 16 |