| Kemampuan integrasi | Kompatibel dengan MES, sistem ERP |
|---|---|
| Jenis keluaran | Output digital dan analog |
| Kepatuhan terhadap standar keselamatan | IEC 61508, ISO 13849 |
| Jenis | Sistem Otomasi |
| Skalabilitas | Ekspansi Modular Didukung |
| Tegangan masukan | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
|---|---|
| Integrasi | SCADA, Sistem MES |
| Harga sebenarnya | Berdasarkan Penawaran |
| Standar keamanan | Ce, ul, roHS patuh |
| Tegangan keluaran | 24VDC |
| Kisaran suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
|---|---|
| Pilihan konektivitas | Ethernet, RS-485, Nirkabel |
| Suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| kategori | Peralatan otomasi |
| Tegangan masukan | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| Tegangan Catu Daya | 100 – 240VAC. |
|---|---|
| antarmuka pengguna | Layar Sentuh HMI / Antarmuka Perangkat Lunak |
| Suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Poin Keluaran | 16DO |
| Jenis keluaran | Output digital dan analog |
| Tegangan masukan | 24VDC |
|---|---|
| Tegangan keluaran | 24VDC |
| Tipe Pemasangan | Rel DIN / Pemasangan Panel |
| kategori | Otomatisasi |
| kompatibilitas perangkat lunak | Mendukung perangkat lunak SCADA dan HMI |
| Tipe kontrol | Pengontrol Logika yang Dapat Diprogram (PLC) |
|---|---|
| Peringkat IP | IP30 hingga IP67 |
| Tahan guncangan | 30g, 11ms |
| Tegangan operasi | Hingga 36 kV |
| Poin Mpu | 12 (8DI + 4DO) |
| Peringkat Kontak | 6A (24VDC/240VAC) |
|---|---|
| Tipe kontrol | Pengontrol Logika yang Dapat Diprogram (PLC), Sistem Kontrol Terdistribusi (DCS), SCADA |
| kompatibilitas perangkat lunak | Mendukung perangkat lunak SCADA dan HMI |
| Tipe keluaran | Relai, Transistor, Keluaran Analog |
| Tahan guncangan | 30g, 11ms |
| Tipe pemasangan | Rel DIN / Pemasangan Panel |
|---|---|
| Standar kepatuhan | IEC 61131, ISO 9001 |
| Fitur keamanan | Berhenti darurat, perlindungan kelebihan beban |
| Standar keamanan | IEC 61508, ISO 13849 |
| Tipe kontrol | Pengontrol logika yang dapat diprogram (PLC) |
| Jenis | Sistem Otomasi |
|---|---|
| Antarmuka manajemen | GUI Web, SNMP, CLI |
| NumberofInputs | 16 Masukan Digital |
| Bahan | Plastik dan Logam Kelas Industri |
| Tahan guncangan | 30g, 11ms |
| Port Ethernet | 8 hingga 24 port |
|---|---|
| Tipe Kontrol | Pengontrol Logika yang Dapat Diprogram (PLC) |
| Protokol Komunikasi | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| Antarmuka jaringan | Port Ethernet 10/100/1000Mbps |
| Jumlah keluaran | 16 Keluaran Digital |