| Ukuran | Bervariasi menurut model, biasanya 100mm x 75mm x 50mm |
|---|---|
| Suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Aplikasi | Pengendalian Proses Manufaktur |
| Catu daya | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| Standar keamanan | Ce, ul, roHS patuh |
| Tipe kontrol | Pengontrol logika yang dapat diprogram (PLC) |
|---|---|
| Suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| antarmuka pengguna | Layar Sentuh HMI / Pemantauan Jarak Jauh |
| Integrasi | SCADA, Sistem MES |
| Jenis masukan | Input Digital dan Analog |
| Rentang tegangan masukan | 100-240V AC |
|---|---|
| Tipe keluaran | Relai, Transistor, Keluaran Analog |
| Kisaran suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Tipe pemasangan | Rel DIN / Pemasangan Panel |
| ResponseTime | Kurang dari 1 ms |
| Pilihan konektivitas | Ethernet, RS-485, Nirkabel |
|---|---|
| Tegangan masukan | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| Poin Keluaran | 16DO |
| Protokol komunikasi | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, OPC UA |
| Konsumsi daya | Bervariasi berdasarkan model, biasanya 5W hingga 50W |
| Pilihan konektivitas | Ethernet, RS-485, Nirkabel |
|---|---|
| Tegangan masukan | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| Poin Keluaran | 16DO |
| Protokol komunikasi | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, OPC UA |
| Konsumsi daya | Bervariasi berdasarkan model, biasanya 5W hingga 50W |
| Pilihan konektivitas | Ethernet, RS-485, Nirkabel |
|---|---|
| Tegangan masukan | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| Poin Keluaran | 16DO |
| Protokol komunikasi | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, OPC UA |
| Konsumsi daya | Bervariasi berdasarkan model, biasanya 5W hingga 50W |
| Pilihan konektivitas | Ethernet, RS-485, Nirkabel |
|---|---|
| Tegangan masukan | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| Poin Keluaran | 16DO |
| Protokol komunikasi | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, OPC UA |
| Konsumsi daya | Bervariasi berdasarkan model, biasanya 5W hingga 50W |
| Pilihan konektivitas | Ethernet, RS-485, Nirkabel |
|---|---|
| Tegangan masukan | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| Poin Keluaran | 16DO |
| Protokol komunikasi | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, OPC UA |
| Konsumsi daya | Bervariasi berdasarkan model, biasanya 5W hingga 50W |
| Kapasitas kelebihan beban | 150% selama 1 menit |
|---|---|
| Protokol komunikasi | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, BISA terbuka |
| Penilaian lingkungan | IP20 hingga IP65 tergantung pada enklosurnya |
| Warna | Normal |
| Peringkat Daya | 0,5 KW Sampai 500 KW |
| Tipe kontrol | Pengontrol logika yang dapat diprogram (PLC) |
|---|---|
| Protokol Komunikasi | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| Konektivitas | Mendukung Pemantauan dan Kontrol Jarak Jauh |
| Nama Produk | Otomatisasi Kontrol Industri |
| Standar keamanan | IEC 61508, ISO 13849 |