| Rango de voltaje de entrada | 100-240 VCA |
|---|---|
| Tipo de salida | Relé, transistor, salida analógica |
| Rango de temperatura de funcionamiento | -20°C a 60°C |
| Tipo de montaje | DIN Rail / Panel de montaje |
| Tiempo de respuesta | Menos de 1 ms |
| Opciones de conectividad | Ethernet, RS-485, inalámbrico |
|---|---|
| voltaje de entrada | 24 VCC / 110 VCA / 220 VCA |
| Puntos de salida | 16DO |
| Protocolos de comunicación | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, OPC UA |
| Consumo de energía | Varía según el modelo, normalmente de 5 W a 50 W |
| Opciones de conectividad | Ethernet, RS-485, inalámbrico |
|---|---|
| voltaje de entrada | 24 VCC / 110 VCA / 220 VCA |
| Puntos de salida | 16DO |
| Protocolos de comunicación | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, OPC UA |
| Consumo de energía | Varía según el modelo, normalmente de 5 W a 50 W |
| Opciones de conectividad | Ethernet, RS-485, inalámbrico |
|---|---|
| voltaje de entrada | 24 VCC / 110 VCA / 220 VCA |
| Puntos de salida | 16DO |
| Protocolos de comunicación | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, OPC UA |
| Consumo de energía | Varía según el modelo, normalmente de 5 W a 50 W |
| Opciones de conectividad | Ethernet, RS-485, inalámbrico |
|---|---|
| voltaje de entrada | 24 VCC / 110 VCA / 220 VCA |
| Puntos de salida | 16DO |
| Protocolos de comunicación | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, OPC UA |
| Consumo de energía | Varía según el modelo, normalmente de 5 W a 50 W |
| Opciones de conectividad | Ethernet, RS-485, inalámbrico |
|---|---|
| voltaje de entrada | 24 VCC / 110 VCA / 220 VCA |
| Puntos de salida | 16DO |
| Protocolos de comunicación | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, OPC UA |
| Consumo de energía | Varía según el modelo, normalmente de 5 W a 50 W |
| Capacidad de sobrecarga | 150% por 1 minuto |
|---|---|
| Protocolos de comunicación | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, CANopen |
| Calificación ambiental | IP20 a IP65 dependiendo del gabinete |
| Color | Normal |
| Clasificación de potencia | 0,5 kilovatios a 500 kilovatios |
| Tipo de control | Regulador programable de la lógica (PLC) |
|---|---|
| Protocolo de comunicación | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| Conectividad | Admite monitoreo y control remotos |
| Nombre del producto | Automatización del control industrial |
| Normas de seguridad | CEI 61508, ISO 13849 |
| Capacidad de integración | Compatible con sistemas MES y ERP. |
|---|---|
| Tipo de salida | Salidas digitales y analógicas |
| Cumplimiento de normas de seguridad | CEI 61508, ISO 13849 |
| Tipo | Sistema de automatización |
| Escalabilidad | Ampliación modular compatible |
| voltaje de entrada | 24 VCC / 110 VCA / 220 VCA |
|---|---|
| Integración | Sistemas SCADA y MES |
| Precio real | Basado en la oferta |
| Normas de seguridad | CE, UL, ROHS Cumplante |
| voltaje de salida | 24 VCC |