| Rango de temperatura de funcionamiento | -20°C a 60°C |
|---|---|
| Opciones de conectividad | Ethernet, RS-485, inalámbrico |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 60°C |
| categoría | Equipo de automatización |
| voltaje de entrada | 24 VCC / 110 VCA / 220 VCA |
| Tensión de alimentación | 100 – 240VAC. |
|---|---|
| Interfaz de usuario | Pantalla táctil HMI/interfaz de software |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 60°C |
| Puntos de salida | 16DO |
| Tipo de salida | Salidas digitales y analógicas |
| voltaje de entrada | 24 VCC |
|---|---|
| voltaje de salida | 24 VCC |
| Tipo de montaje | DIN Rail / Panel de montaje |
| categoría | Automatización |
| softwareCompatibility | Admite software SCADA y HMI |
| Tipo de montaje | DIN Rail / Panel de montaje |
|---|---|
| Estándares de cumplimiento | CEI 61131, ISO 9001 |
| Características de seguridad | Parada de emergencia, protección contra sobrecarga |
| Normas de seguridad | CEI 61508, ISO 13849 |
| Tipo de control | Regulador programable de la lógica (PLC) |
| Tipo | Sistema de automatización |
|---|---|
| interfaz de gestión | GUI web, SNMP, CLI |
| NumberofInputs | 16 entradas digitales |
| Material | Plástico y metal de grado industrial. |
| Resistencia a los golpes | 30 g, 11 ms |
| Tipo de control | Regulador programable de la lógica (PLC) |
|---|---|
| softwareCompatibility | Admite software SCADA y HMI |
| Industria de aplicaciones | Manufactura, Control de Procesos, Robótica |
| Fuente de alimentación | 24 VCC / 110 VCA / 220 VCA |
| Valor real | Precio de Negotiabled |
| Tipo de control | Regulador programable de la lógica (PLC) |
|---|---|
| softwareCompatibility | Admite software SCADA y HMI |
| Industria de aplicaciones | Manufactura, Control de Procesos, Robótica |
| Fuente de alimentación | 24 VCC / 110 VCA / 220 VCA |
| Valor real | Precio de Negotiabled |
| Tipo de control | Regulador programable de la lógica (PLC) |
|---|---|
| softwareCompatibility | Admite software SCADA y HMI |
| Industria de aplicaciones | Manufactura, Control de Procesos, Robótica |
| Fuente de alimentación | 24 VCC / 110 VCA / 220 VCA |
| Valor real | Precio de Negotiabled |
| Tipo de control | Regulador programable de la lógica (PLC) |
|---|---|
| softwareCompatibility | Admite software SCADA y HMI |
| Industria de aplicaciones | Manufactura, Control de Procesos, Robótica |
| Fuente de alimentación | 24 VCC / 110 VCA / 220 VCA |
| Valor real | Precio de Negotiabled |
| Tipo de control | Regulador programable de la lógica (PLC) |
|---|---|
| softwareCompatibility | Admite software SCADA y HMI |
| Industria de aplicaciones | Manufactura, Control de Procesos, Robótica |
| Fuente de alimentación | 24 VCC / 110 VCA / 220 VCA |
| Valor real | Precio de Negotiabled |