| Capacidade de integração | Compatível com sistemas MES e ERP |
|---|---|
| Tipo de saída | Saídas digitais e analógicas |
| Conformidade com padrões de segurança | IEC 61508, ISO 13849 |
| Tipo | Sistema de automação |
| Escalabilidade | Expansão Modular Suportada |
| Tensão de entrada | 24 Vcc / 110 Vca / 220 Vca |
|---|---|
| Integração | Sistemas SCADA e MES |
| Preço real | baseado na oferta |
| Padrões de segurança | CE, UL, ROHS compatível |
| Tensão de saída | 24V CC |
| Faixa de temperatura operacional | -20°C a 60°C |
|---|---|
| Opções de conectividade | Ethernet, RS-485, sem fio |
| Temperatura operacional | -20°C a 60°C |
| categoria | Equipamento de automação |
| Tensão de entrada | 24 Vcc / 110 Vca / 220 Vca |
| Tensão de alimentação | 100 – 240VAC. |
|---|---|
| Interface do utilizador | Tela sensível ao toque IHM/Interface de software |
| Temperatura operacional | -20°C a 60°C |
| Pontos de saída | 16DO |
| Tipo de saída | Saídas digitais e analógicas |
| Tensão de entrada | 24V CC |
|---|---|
| Tensão de saída | 24V CC |
| Tipo de montagem | DIN Rail / Montagem de painel |
| categoria | Automação |
| softwareCompatibility | Suporta software SCADA e IHM |
| Tipo de controle | Controlador Lógico Programável (CLP) |
|---|---|
| Classificação IP | IP30 a IP67 |
| Resistência ao choque | 30g, 11ms |
| Tensão operacional | Até 36 kV |
| Pontos Mpu | 12 (8DI + 4DO) |
| Classificação de contato | 6A (24 Vcc/240 Vca) |
|---|---|
| Tipo de controle | Controlador Lógico Programável (PLC), Sistema de Controle Distribuído (DCS), SCADA |
| softwareCompatibility | Suporta software SCADA e IHM |
| Tipo de saída | Relé, Transistor, Saída Analógica |
| Resistência ao choque | 30g, 11ms |
| Instalação | Montagem de painel / trilho DIN |
|---|---|
| Tipo de controle | Controlador Lógico Programável (CLP) |
| Apontar | 14 (8DI+6DO) |
| Número de saídas | 16 saídas digitais |
| Material | Plástico e Metal de Grau Industrial |
| Tipo de saída | Relé, Transistor, Saída Analógica |
|---|---|
| Tensão operacional | 24 V AC/DC |
| Número de entradas | 16 entradas digitais |
| Certificações | Marcação, UL, RoHS |
| Aplicativo | Fabricação e Controle de Processos |
| Tipo de montagem | DIN Rail / Montagem de painel |
|---|---|
| Padrões de conformidade | IEC 61131, ISO 9001 |
| Recursos de segurança | Parada de emergência, proteção contra sobrecarga |
| Padrões de segurança | IEC 61508, ISO 13849 |
| Tipo de controle | Controlador programável da lógica (PLC) |