| অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে 60°C |
|---|---|
| সংযোগ বিকল্প | ইথারনেট, RS-485, ওয়্যারলেস |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে 60°C |
| বিভাগ | অটোমেশন সরঞ্জাম |
| ইনপুটভোল্টেজ | 24V DC/110V AC/220V AC |
| পাওয়ার সাপ্লাই ভোল্টেজ | 100 - 240VAC। |
|---|---|
| ইউজারইন্টারফেস | এইচএমআই টাচস্ক্রিন / সফ্টওয়্যার ইন্টারফেস |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে 60°C |
| আউটপুট পয়েন্ট | 16DO |
| আউটপুট প্রকার | ডিজিটাল এবং অ্যানালগ আউটপুট |
| ইনপুটভোল্টেজ | 24V ডিসি |
|---|---|
| আউটপুটভোল্টেজ | 24V ডিসি |
| মাউন্ট টাইপ | DIN রেল / প্যানেল মাউন্ট |
| বিভাগ | অটোমেশন |
| সফ্টওয়্যার সামঞ্জস্যতা | SCADA এবং HMI সফ্টওয়্যার সমর্থন করে |
| মাউন্টিং টাইপ | DIN রেল / প্যানেল মাউন্ট |
|---|---|
| কমপ্লায়েন্স স্ট্যান্ডার্ড | IEC 61131, ISO 9001 |
| নিরাপত্তা বৈশিষ্ট্য | জরুরী স্টপ, ওভারলোড সুরক্ষা |
| নিরাপত্তা মান | IEC 61508, ISO 13849 |
| কন্ট্রোলটাইপ | প্রোগ্রামেবল লজিক কন্ট্রোলার (PLC) |
| টাইপ | অটোমেশন সিস্টেম |
|---|---|
| ম্যানেজমেন্ট ইন্টারফেস | ওয়েব GUI, SNMP, CLI |
| ইনপুটের সংখ্যা | 16 ডিজিটাল ইনপুট |
| উপাদান | শিল্প গ্রেড প্লাস্টিক এবং ধাতু |
| শক প্রতিরোধ | 30 গ্রাম, 11 মি |
| কন্ট্রোল টাইপ | প্রোগ্রামেবল লজিক কন্ট্রোলার (PLC) |
|---|---|
| সফ্টওয়্যার সামঞ্জস্যতা | SCADA এবং HMI সফ্টওয়্যার সমর্থন করে |
| অ্যাপ্লিকেশন শিল্প | উত্পাদন, প্রক্রিয়া নিয়ন্ত্রণ, রোবোটিক্স |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 24V DC/110V AC/220V AC |
| প্রকৃত মান | আলোচনা সাপেক্ষে মূল্য |
| কন্ট্রোল টাইপ | প্রোগ্রামেবল লজিক কন্ট্রোলার (PLC) |
|---|---|
| সফ্টওয়্যার সামঞ্জস্যতা | SCADA এবং HMI সফ্টওয়্যার সমর্থন করে |
| অ্যাপ্লিকেশন শিল্প | উত্পাদন, প্রক্রিয়া নিয়ন্ত্রণ, রোবোটিক্স |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 24V DC/110V AC/220V AC |
| প্রকৃত মান | আলোচনা সাপেক্ষে মূল্য |
| কন্ট্রোল টাইপ | প্রোগ্রামেবল লজিক কন্ট্রোলার (PLC) |
|---|---|
| সফ্টওয়্যার সামঞ্জস্যতা | SCADA এবং HMI সফ্টওয়্যার সমর্থন করে |
| অ্যাপ্লিকেশন শিল্প | উত্পাদন, প্রক্রিয়া নিয়ন্ত্রণ, রোবোটিক্স |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 24V DC/110V AC/220V AC |
| প্রকৃত মান | আলোচনা সাপেক্ষে মূল্য |
| কন্ট্রোল টাইপ | প্রোগ্রামেবল লজিক কন্ট্রোলার (PLC) |
|---|---|
| সফ্টওয়্যার সামঞ্জস্যতা | SCADA এবং HMI সফ্টওয়্যার সমর্থন করে |
| অ্যাপ্লিকেশন শিল্প | উত্পাদন, প্রক্রিয়া নিয়ন্ত্রণ, রোবোটিক্স |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 24V DC/110V AC/220V AC |
| প্রকৃত মান | আলোচনা সাপেক্ষে মূল্য |
| কন্ট্রোল টাইপ | প্রোগ্রামেবল লজিক কন্ট্রোলার (PLC) |
|---|---|
| সফ্টওয়্যার সামঞ্জস্যতা | SCADA এবং HMI সফ্টওয়্যার সমর্থন করে |
| অ্যাপ্লিকেশন শিল্প | উত্পাদন, প্রক্রিয়া নিয়ন্ত্রণ, রোবোটিক্স |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 24V DC/110V AC/220V AC |
| প্রকৃত মান | আলোচনা সাপেক্ষে মূল্য |