| 統合機能 | MES、ERPシステムに対応 |
|---|---|
| 出力タイプ | デジタルとアナログ出力 |
| 安全基準適合 | IEC 61508、ISO 13849 |
| タイプ | 自動化システム |
| スケーラビリティ | モジュール拡張をサポート |
| 入力電圧 | DC24V / AC110V / AC220V |
|---|---|
| 統合 | SCADA、MESシステム |
| 実際の価格 | 申し出に基づいて |
| 安全基準 | ce、ul、rohs準拠 |
| 出力電圧 | DC24V |
| 重さ | -20℃~60℃ |
|---|---|
| 接続オプション | イーサネット、RS-485、ワイヤレス |
| 動作温度 | -20℃~60℃ |
| カテゴリ | 自動化機器 |
| 入力電圧 | DC24V / AC110V / AC220V |
| 電源電圧 | 100 – 240VAC。 |
|---|---|
| ユーザーインターフェース | HMI タッチスクリーン / ソフトウェア インターフェイス |
| 動作温度 | -20℃~60℃ |
| 出力ポイント | 16DO |
| 出力タイプ | デジタルとアナログ出力 |
| 入力電圧 | DC24V |
|---|---|
| 出力電圧 | DC24V |
| 取付タイプ | DINレール/パネルマウント |
| カテゴリ | オートメーション |
| softwareCompatibility | SCADAおよびHMIソフトウェアをサポート |
| コントロールタイプ | プログラマブル ロジック コントローラー (PLC) |
|---|---|
| IP等級 | IP30~IP67 |
| 耐衝撃性 | 30g、11ms |
| 動作電圧 | 最大36 kV |
| MPU ポイント | 12 (8DI + 4DO) |
| 連絡先評価 | 6A(DC24V/AC240V) |
|---|---|
| コントロールタイプ | プログラマブル ロジック コントローラー (PLC)、分散制御システム (DCS)、SCADA |
| softwareCompatibility | SCADAおよびHMIソフトウェアをサポート |
| 出力タイプ | リレー、トランジスタ、アナログ出力 |
| 耐衝撃性 | 30g、11ms |
| 取付タイプ | DINレール/パネルマウント |
|---|---|
| コンプライアンス基準 | IEC 61131、ISO 9001 |
| 安全機能 | 非常停止、過負荷保護 |
| 安全基準 | IEC 61508、ISO 13849 |
| コントロールタイプ | プログラム可能な論理のコントローラー(PLC) |
| タイプ | 自動化システム |
|---|---|
| 管理インターフェース | Web GUI、SNMP、CLI |
| NumberofInputs | 16 デジタル入力 |
| 材料 | 工業用グレードのプラスチックと金属 |
| 耐衝撃性 | 30g 11ms |
| イーサネットポート | 8~24ポート |
|---|---|
| 制御タイプ | プログラマブル ロジック コントローラー (PLC) |
| 通信プロトコル | Modbus、イーサネット/IP、プロフィバス |
| ネットワークインターフェース | 10/100/1000 Mbps イーサネット ポート |
| 出力数 | 16 デジタル出力 |