| Jenis | Sistem Otomasi |
|---|---|
| Antarmuka manajemen | GUI Web, SNMP, CLI |
| NumberofInputs | 16 Masukan Digital |
| Bahan | Plastik dan Logam Kelas Industri |
| Tahan guncangan | 30g, 11ms |
| Port Ethernet | 8 hingga 24 port |
|---|---|
| Tipe Kontrol | Pengontrol Logika yang Dapat Diprogram (PLC) |
| Protokol Komunikasi | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| Antarmuka jaringan | Port Ethernet 10/100/1000Mbps |
| Jumlah keluaran | 16 Keluaran Digital |
| Tegangan keluaran | 24VDC |
|---|---|
| Standar keamanan | Ce, ul, roHS patuh |
| Tipe Kontrol | Pengontrol Logika yang Dapat Diprogram (PLC) |
| Instalasi | Panel Mount / DIN Rel |
| Tegangan masukan | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| Tipe Kontrol | Pengontrol logika yang dapat diprogram (PLC) |
|---|---|
| kompatibilitas perangkat lunak | Mendukung perangkat lunak SCADA dan HMI |
| Industri aplikasi | Manufaktur, Kontrol Proses, Robotika |
| Catu daya | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| Nilai Sebenarnya | Harga bisa dinegosiasikan |
| Tipe Kontrol | Pengontrol logika yang dapat diprogram (PLC) |
|---|---|
| kompatibilitas perangkat lunak | Mendukung perangkat lunak SCADA dan HMI |
| Industri aplikasi | Manufaktur, Kontrol Proses, Robotika |
| Catu daya | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| Nilai Sebenarnya | Harga bisa dinegosiasikan |
| Tipe Kontrol | Pengontrol logika yang dapat diprogram (PLC) |
|---|---|
| kompatibilitas perangkat lunak | Mendukung perangkat lunak SCADA dan HMI |
| Industri aplikasi | Manufaktur, Kontrol Proses, Robotika |
| Catu daya | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| Nilai Sebenarnya | Harga bisa dinegosiasikan |
| Tipe Kontrol | Pengontrol logika yang dapat diprogram (PLC) |
|---|---|
| kompatibilitas perangkat lunak | Mendukung perangkat lunak SCADA dan HMI |
| Industri aplikasi | Manufaktur, Kontrol Proses, Robotika |
| Catu daya | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| Nilai Sebenarnya | Harga bisa dinegosiasikan |
| Tipe Kontrol | Pengontrol logika yang dapat diprogram (PLC) |
|---|---|
| kompatibilitas perangkat lunak | Mendukung perangkat lunak SCADA dan HMI |
| Industri aplikasi | Manufaktur, Kontrol Proses, Robotika |
| Catu daya | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| Nilai Sebenarnya | Harga bisa dinegosiasikan |
| Tipe Kontrol | Pengontrol logika yang dapat diprogram (PLC) |
|---|---|
| kompatibilitas perangkat lunak | Mendukung perangkat lunak SCADA dan HMI |
| Industri aplikasi | Manufaktur, Kontrol Proses, Robotika |
| Catu daya | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| Nilai Sebenarnya | Harga bisa dinegosiasikan |
| Tipe Kontrol | Pengontrol logika yang dapat diprogram (PLC) |
|---|---|
| kompatibilitas perangkat lunak | Mendukung perangkat lunak SCADA dan HMI |
| Industri aplikasi | Manufaktur, Kontrol Proses, Robotika |
| Catu daya | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| Nilai Sebenarnya | Harga bisa dinegosiasikan |