| Номер детали | 2094-BMP5-S |
|---|---|
| Бренд | Allen-Bradley |
| Серия продукта | Kinetix 6000 |
| Тип продукта | Модуль оси сервопривода |
| Входное напряжение (3 фазы) | 324-528 В среднеквадр. |
| Номинальное входное напряжение постоянного тока | 650 В пост. тока |
| Номинальное напряжение привода (3 фазы) | 360/480 В перем. тока |
| Номинальный выходной ток (среднеквадр.) | 2,8 А |
| Номинальный выходной ток (0-пик) | 4,0 А |
| Пиковый выходной ток (среднеквадр., серия A) | 4,2 А |
| Пиковый выходной ток (среднеквадр., серия B/C) | 7,0 А |
| Пиковый выходной ток (0-пик, серия A) | 5,9 А |
| Пиковый выходной ток (0-пик, серия B/C) | 9,9 А |
| Номинальная выходная мощность | 1,8 кВт |
| Класс напряжения | 400 В |
| Частота ШИМ | 8 кГц |
| Полоса пропускания контура скорости | 500 Гц |
| Полоса пропускания контура тока | 1300 Гц |
| Внутренний шунт (номинальная мощность) | 50 Вт |
| Внутренний шунт (пиковая мощность) | 5,6 кВт |
| Резистор внутреннего шунта | 115 Ом |
| Емкость | 75 мкФ |
| Поглощение емкостной энергии | 10 Дж |
| Номинальный ток короткого замыкания | 200000 А (среднеквадр.) симметричный |
| КПД | 98% |
| Класс защиты | IP30 |
| Размеры (ШxВxГ) | 132 мм × 105 мм × 52 мм |
| Вес нетто | 2,72 кг (6,00 фунтов) |
| Тип монтажа | Монтаж на DIN-рейку 35 мм |
| Функция безопасности | Интегрированное безопасное отключение крутящего момента (STO) |
| Сертификация безопасности | ISO 13849-1 PLe / SIL 3 |
| Рабочая температура | -10~+70°C (Широкий диапазон температур: -40~+85°C) |
| Температура хранения | -40~+80°C |
| Относительная влажность | ≤90% отн. влажности (без конденсации) |
| Основные интерфейсы | 2 × Вход регистрации, 1 × Вход дома, 2 × Вход превышения хода, 1 × Вход включения оси; EtherNet/IP, EtherCAT, Profinet, Modbus |
| Статус жизненного цикла | Конец жизненного цикла |
| Номер запасной части | 2198-D012-ERS3 |