| भाग संख्या | 2094-BMP5-S |
|---|---|
| ब्रांड | एलन-ब्रैडली |
| उत्पाद श्रृंखला | काइनेटिक्स 6000 |
| उत्पाद प्रकार | सर्वो ड्राइव एक्सिस मॉड्यूल |
| इनपुट वोल्टेज (3-फेज) | 324-528V आरएमएस |
| नाममात्र इनपुट वोल्टेज डीसी | 650V डीसी |
| नाममात्र ड्राइव वोल्टेज (3-फेज) | 360/480V एसी |
| निरंतर आउटपुट करंट (आरएमएस) | 2.8A |
| निरंतर आउटपुट करंट (0-पीक) | 4.0A |
| पीक आउटपुट करंट (आरएमएस, श्रृंखला ए) | 4.2A |
| पीक आउटपुट करंट (आरएमएस, श्रृंखला बी/सी) | 7.0A |
| पीक आउटपुट करंट (0-पीक, श्रृंखला ए) | 5.9A |
| पीक आउटपुट करंट (0-पीक, श्रृंखला बी/सी) | 9.9A |
| निरंतर आउटपुट पावर | 1.8kW |
| वोल्टेज क्लास | 400V |
| पीडब्ल्यूएम फ्रीक्वेंसी | 8kHz |
| वेग लूप बैंडविड्थ | 500Hz |
| वर्तमान लूप बैंडविड्थ | 1300Hz |
| आंतरिक शंट (निरंतर पावर) | 50W |
| आंतरिक शंट (पीक पावर) | 5.6kW |
| आंतरिक शंट रेसिस्टर | 115 ओम |
| कैपेसिटेंस | 75μF |
| कैपेसिटिव ऊर्जा अवशोषण | 10J |
| शॉर्ट-सर्किट करंट रेटिंग | 200000A (आरएमएस) सममित |
| दक्षता | 98% |
| सुरक्षा वर्ग | आईपी30 |
| आयाम (डब्ल्यूएक्सएचएक्सडी) | 132 मिमी × 105 मिमी × 52 मिमी |
| शुद्ध वजन | 2.72 किग्रा (6.00 एलबीएस) |
| माउंटिंग प्रकार | 35 मिमी डीआईएन रेल माउंट |
| सुरक्षा सुविधा | एकीकृत सुरक्षित टॉर्क-ऑफ (एसटीओ) |
| सुरक्षा प्रमाणन | आईएसओ 13849-1 पीएलई / एसआईएल 3 |
| संचालन तापमान | -10~+70°C (वाइड टेम्प: -40~+85°C) |
| भंडारण तापमान | -40~+80°C |
| सापेक्ष आर्द्रता | ≤90% आरएच (कोई संघनन नहीं) |
| मुख्य इंटरफेस | 2 × पंजीकरण इनपुट, 1 × होम इनपुट, 2 × ओवर-ट्रैवल इनपुट, 1 × एक्सिस इनेबल इनपुट; ईथरनेट/आईपी, ईथरकैट, प्रोफीनेट, मोdbस |
| जीवन चक्र स्थिति | जीवन का अंत |
| प्रतिस्थापन भाग संख्या | 2198-D012-ERS3 |