| পার্ট নম্বর | 2094-BMP5-S |
|---|---|
| ব্র্যান্ড | অ্যালেন-ব্র্যাডলি |
| প্রোডাক্ট সিরিজ | কিনেটিক্স 6000 |
| প্রোডাক্ট টাইপ | সার্ভো ড্রাইভ অ্যাক্সিস মডিউল |
| ইনপুট ভোল্টেজ (3-ফেজ) | 324-528V rms |
| নামমাত্র ইনপুট ভোল্টেজ DC | 650V DC |
| নামমাত্র ড্রাইভ ভোল্টেজ (3-ফেজ) | 360/480V AC |
| ধারাবাহিক আউটপুট কারেন্ট (RMS) | 2.8A |
| ধারাবাহিক আউটপুট কারেন্ট (0-পিক) | 4.0A |
| পিক আউটপুট কারেন্ট (RMS, সিরিজ A) | 4.2A |
| পিক আউটপুট কারেন্ট (RMS, সিরিজ B/C) | 7.0A |
| পিক আউটপুট কারেন্ট (0-পিক, সিরিজ A) | 5.9A |
| পিক আউটপুট কারেন্ট (0-পিক, সিরিজ B/C) | 9.9A |
| ধারাবাহিক আউটপুট পাওয়ার | 1.8kW |
| ভোল্টেজ ক্লাস | 400V |
| PWM ফ্রিকোয়েন্সি | 8kHz |
| ভেলোসিটি লুপ ব্যান্ডউইথ | 500Hz |
| কারেন্ট লুপ ব্যান্ডউইথ | 1300Hz |
| অভ্যন্তরীণ শান্ট (ধারাবাহিক পাওয়ার) | 50W |
| অভ্যন্তরীণ শান্ট (পিক পাওয়ার) | 5.6kW |
| অভ্যন্তরীণ শান্ট রেজিস্টর | 115Ω |
| ক্যাপাসিট্যান্স | 75μF |
| ক্যাপাসিটিভ এনার্জি শোষণ | 10J |
| শর্ট-সার্কিট কারেন্ট রেটিং | 200000A (rms) সিমেট্রিক্যাল |
| দক্ষতা | 98% |
| সুরক্ষা ক্লাস | IP30 |
| মাত্রা (WxHxD) | 132mm×105mm×52mm |
| নেট ওজন | 2.72kg (6.00 lbs) |
| মাউন্টিং টাইপ | 35mm DIN Rail Mount |
| নিরাপত্তা বৈশিষ্ট্য | ইন্টিগ্রেটেড সেফ টর্ক-অফ (STO) |
| নিরাপত্তা সার্টিফিকেশন | ISO 13849-1 PLe / SIL 3 |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10~+70℃ (ওয়াইড টেম্প: -40~+85℃) |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -40~+80℃ |
| আপেক্ষিক আর্দ্রতা | ≤90% RH (কোন ঘনীভবন নেই) |
| মূল ইন্টারফেস | 2×রেজিস্ট্রেশন ইনপুট,1×হোম ইনপুট,2×ওভার-ট্রাভেল ইনপুট,1×অ্যাক্সিস এনাবল ইনপুট; ইথারনেট/আইপি,ইথারক্যাট,প্রোফিনেট,মডবাস |
| লাইফ সাইকেল স্ট্যাটাস | এন্ড অফ লাইফ |
| প্রতিস্থাপন পার্ট নম্বর | 2198-D012-ERS3 |