| 부품 번호 | 2094-BMP5-S |
|---|---|
| 브랜드 | Allen-Bradley |
| 제품 시리즈 | Kinetix 6000 |
| 제품 유형 | 서보 드라이브 축 모듈 |
| 입력 전압 (3상) | 324-528V rms |
| 공칭 입력 전압 DC | 650V DC |
| 공칭 드라이브 전압 (3상) | 360/480V AC |
| 연속 출력 전류 (RMS) | 2.8A |
| 연속 출력 전류 (0-피크) | 4.0A |
| 피크 출력 전류 (RMS, 시리즈 A) | 4.2A |
| 피크 출력 전류 (RMS, 시리즈 B/C) | 7.0A |
| 피크 출력 전류 (0-피크, 시리즈 A) | 5.9A |
| 피크 출력 전류 (0-피크, 시리즈 B/C) | 9.9A |
| 연속 출력 전력 | 1.8kW |
| 전압 등급 | 400V |
| PWM 주파수 | 8kHz |
| 속도 루프 대역폭 | 500Hz |
| 전류 루프 대역폭 | 1300Hz |
| 내부 션트 (연속 전력) | 50W |
| 내부 션트 (피크 전력) | 5.6kW |
| 내부 션트 저항 | 115Ω |
| 정전 용량 | 75μF |
| 정전 에너지 흡수 | 10J |
| 단락 전류 정격 | 200000A (rms) 대칭 |
| 효율 | 98% |
| 보호 등급 | IP30 |
| 치수 (가로x높이x깊이) | 132mm×105mm×52mm |
| 순 중량 | 2.72kg (6.00 lbs) |
| 장착 유형 | 35mm DIN 레일 마운트 |
| 안전 기능 | 통합 안전 토크 오프 (STO) |
| 안전 인증 | ISO 13849-1 PLe / SIL 3 |
| 작동 온도 | -10~+70°C (광역 온도: -40~+85°C) |
| 보관 온도 | -40~+80°C |
| 상대 습도 | ≤90% RH (결로 없음) |
| 주요 인터페이스 | 2×등록 입력, 1×홈 입력, 2×과주행 입력, 1×축 활성화 입력; EtherNet/IP, EtherCAT, Profinet, Modbus |
| 수명 주기 상태 | 단종 |
| 대체 부품 번호 | 2198-D012-ERS3 |