| Параметр | Стоимость |
|---|---|
| Номер части | 2094-BC02-M02-S |
| Производитель | Аллен-Брэдли/Роквелл Автоматизация |
| Линейка продуктов | Сервопривод Kinetix 6000 |
| Классификация модулей | Класс IAM переменного тока 400 В |
| Рейтинг преобразователя | 15 кВт / 23А |
| Определительное значение секции инвертора | 6.6 кВт / 15А (Cont RMS) |
| 3-фазный вход переменного тока (мин) | 324V RMS переменного тока |
| 3-фазный вход переменного тока (Nom) | 360-480В RMS переменного тока |
| 3-фазный вход переменного тока (макс.) | 528В RMS переменного тока |
| Частота ввода переменного тока (диапазон) | 47-63 Гц |
| Номинальная частота ввода переменного тока | 50/60 Гц |
| Входной номинальный ток переменного тока | 24A RMS |
| Максимальный входящий ток переменного тока | 22А 0-пик |
| Общее входное напряжение одночасовой шины | 458-747В постоянного тока |
| Общий входный ток автобуса постоянного тока | 22.6А |
| Номинальное выходное напряжение магистрали постоянного тока | 650 В постоянного тока |
| Защита от низкого напряжения на автобусе постоянного тока | 275 В постоянного тока |
| Защита от перенапряжения на постоянной шине | 825 В постоянного тока |
| Шант на напряжение | 805В постоянного тока |
| Выключить напряжение | 755В постоянного тока |
| Внутренний шант непрерывной мощности | 50 Вт |
| Внутренняя пиковая мощность шанта | 50,6 кВт |
| Внутренний шунтовый резистор | 115Ω |
| Постоянная выходная мощность | 15 кВт |
| Пиковая выходная мощность (серия А) | 30 кВт |
| Пиковая выходная мощность (серия B-D) | 37.5 кВт |
| Максимальная электрическая эффективность | 97% |
| Оценка тока короткой цепи | 200,000A RMS симметричный |
| Индуктивность преобразователя | 500 мкм/ч |
| Конверторная емкость | 110μF |
| Функция безопасности | Безопасный крутящий момент отключен (STO) |
| Совместимый модуль оси | 2094-BM02-S |
| Рекомендуемый предохранитель | FNQ-R-10 / FNQ-R-7.5 |
| Рекомендуемый выключатель | 1492-SPM2D060 / 1492-SPM1D150 |
| Способ установки | Установка панели/кабеля |
| Чистая масса | 7.26 кг (16.00 фунтов) |
| Применение | Многоосевое управление движением, сервомоторное приводное устройство, промышленная автоматизация (машины-инструменты, упаковки, печать) |
| Протокол связи | SERCOS III |