| पैरामीटर | मूल्य |
|---|---|
| भाग संख्या | 2094-BC02-M02-S |
| निर्माता | एलन-ब्रैडली/रॉकवेल ऑटोमेशन |
| उत्पाद लाइन | Kinetix 6000 सर्वो ड्राइव |
| मॉड्यूल वर्गीकरण | 400 वी एसी वर्ग IAM |
| कनवर्टर सेक्शन रेटिंग | 15 किलोवाट / 23 ए |
| इन्वर्टर सेक्शन रेटिंग | 6.6kW / 15A (Cont RMS) |
| 3-चरण एसी इनपुट (मिनट) | 324V AC RMS |
| 3-चरण एसी इनपुट (नाम) | 360-480V AC आरएमएस |
| 3-चरण एसी इनपुट (अधिकतम) | 528 वी एसी आरएमएस |
| एसी इनपुट आवृत्ति (रेंज) | 47-63Hz |
| एसी इनपुट नाममात्र आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| एसी इनपुट नाममात्र धारा | 24A आरएमएस |
| एसी मैक्स इनरुश करंट | 22A 0-पीक |
| डीसी सामान्य बस इनपुट वोल्टेज | 458-747V DC |
| डीसी सामान्य बस इनपुट करंट | 22.6A |
| नाममात्र डीसी बस आउटपुट वोल्टेज | 650 वी डीसी |
| डीसी बस कम वोल्टेज संरक्षण | २७५ वी डीसी |
| डीसी बस ओवरवोल्टेज सुरक्षा | 825 वी डीसी |
| वोल्टेज पर शंट | 805V DC |
| वोल्टेज बंद करें | 755V DC |
| आंतरिक शंट निरंतर शक्ति | 50W |
| आंतरिक शंट पीक पावर | 5.6 किलोवाट |
| आंतरिक शंट प्रतिरोधक | 115Ω |
| निरंतर आउटपुट शक्ति | 15 किलोवाट |
| पीक आउटपुट पावर (सीरीज ए) | 30 किलोवाट |
| पीक आउटपुट पावर (सीरीज बी-डी) | 37.5kW |
| अधिकतम विद्युत दक्षता | ९७% |
| शॉर्ट सर्किट वर्तमान रेटिंग | 200,000A आरएमएस सममित |
| कनवर्टर प्रेरण | 500 μH |
| कनवर्टर क्षमता | 110μF |
| सुरक्षा कार्य | सुरक्षित टॉर्क बंद (STO) |
| संगत अक्ष मॉड्यूल | 2094-BM02-S |
| अनुशंसित फ्यूज | एफएनक्यू-आर-10 / एफएनक्यू-आर-7.5 |
| अनुशंसित सर्किट ब्रेक | 1492-SPM2D060 / 1492-SPM1D150 |
| माउंटिंग विधि | पैनल/कैबिनेट की स्थापना |
| शुद्ध भार | 7.26 किलोग्राम (16.00 पाउंड) |
| आवेदन | बहु अक्षीय गति नियंत्रण, सर्वो मोटर ड्राइव, औद्योगिक स्वचालन (मशीन उपकरण, पैकेजिंग, मुद्रण) |
| संचार प्रोटोकॉल | SERCOS III |