| প্যারামিটার | মান |
|---|---|
| পার্ট নম্বর | 2094-BC02-M02-S |
| প্রস্তুতকারক | অ্যালেন-ব্র্যাডলি/রকওয়েল অটোমেশন |
| প্রোডাক্ট লাইন | কিনেটিক্স 6000 সার্ভো ড্রাইভ |
| মডিউল ক্লাসিফিকেশন | 400V AC ক্লাস IAM |
| কনভার্টার সেকশন রেটিং | 15kW / 23A |
| ইনভার্টার সেকশন রেটিং | 6.6kW / 15A (কন্টিনিউয়াস RMS) |
| 3-ফেজ AC ইনপুট (ন্যূনতম) | 324V AC RMS |
| 3-ফেজ AC ইনপুট (নামমাত্র) | 360-480V AC RMS |
| 3-ফেজ AC ইনপুট (সর্বোচ্চ) | 528V AC RMS |
| AC ইনপুট ফ্রিকোয়েন্সি (রেঞ্জ) | 47-63Hz |
| AC ইনপুট নামমাত্র ফ্রিকোয়েন্সি | 50/60Hz |
| AC ইনপুট নামমাত্র কারেন্ট | 24A RMS |
| AC সর্বোচ্চ ইনরাশ কারেন্ট | 22A 0-পিক |
| DC কমন বাস ইনপুট ভোল্টেজ | 458-747V DC |
| DC কমন বাস ইনপুট কারেন্ট | 22.6A |
| নামমাত্র DC বাস আউটপুট ভোল্টেজ | 650V DC |
| DC বাস আন্ডারভোল্টেজ সুরক্ষা | 275V DC |
| DC বাস ওভারভোল্টেজ সুরক্ষা | 825V DC |
| শান্ট অন ভোল্টেজ | 805V DC |
| শান্ট অফ ভোল্টেজ | 755V DC |
| অভ্যন্তরীণ শান্ট কন্টিনিউয়াস পাওয়ার | 50W |
| অভ্যন্তরীণ শান্ট পিক পাওয়ার | 5.6kW |
| অভ্যন্তরীণ শান্ট রেজিস্টর | 115Ω |
| কন্টিনিউয়াস আউটপুট পাওয়ার | 15kW |
| পিক আউটপুট পাওয়ার (সিরিজ A) | 30kW |
| পিক আউটপুট পাওয়ার (সিরিজ B-D) | 37.5kW |
| সর্বোচ্চ বৈদ্যুতিক দক্ষতা | 97% |
| শর্ট-সার্কিট কারেন্ট রেটিং | 200,000A RMS সিমেট্রিক্যাল |
| কনভার্টার ইন্ডাকট্যান্স | 500μH |
| কনভার্টার ক্যাপাসিট্যান্স | 110μF |
| নিরাপত্তা ফাংশন | সেফ টর্ক অফ (STO) |
| সামঞ্জস্যপূর্ণ অ্যাক্সিস মডিউল | 2094-BM02-S |
| প্রস্তাবিত ফিউজ | FNQ-R-10 / FNQ-R-7.5 |
| প্রস্তাবিত সার্কিট ব্রেকার | 1492-SPM2D060 / 1492-SPM1D150 |
| মাউন্টিং পদ্ধতি | প্যানেল/ক্যাবিনেট ইনস্টলেশন |
| নেট ওজন | 7.26kg (16.00 lbs) |
| অ্যাপ্লিকেশন | মাল্টি-অ্যাক্সিস মোশন কন্ট্রোল, সার্ভো মোটর ড্রাইভ, ইন্ডাস্ট্রিয়াল অটোমেশন (মেশিন টুল, প্যাকেজিং, প্রিন্টিং) |
| কমিউনিকেশন প্রোটোকল | SERCOS III |