| 매개 변수 | 가치 |
|---|---|
| 부문 번호 | 2094-BC02-M02-S |
| 제조업자 | 앨런 브래들리/록웰 자동화 |
| 제품 라인 | 키네틱스 6000 세르보 드라이브 |
| 모듈 분류 | 400V AC 클래스 IAM |
| 컨버터 섹션 등급 | 15kW / 23A |
| 인버터 세క్షన్ 등급 | 6.6kW / 15A (Cont RMS) |
| 3단계 AC 입력 (분) | 324V AC RMS |
| 3단계 AC 입력 (명) | 360~480V AC RMS |
| 3단계 AC 입력 (최대) | 528V AC RMS |
| AC 입력 주파수 (범위) | 47~63Hz |
| AC 입력 명소 주파수 | 50/60Hz |
| AC 입력 명소 전류 | 24A RMS |
| AC 최대 입력 전류 | 22A 0-피크 |
| DC 공통 버스 입력 전압 | 458-747V DC |
| DC 공통 버스 입력 전류 | 22.6A |
| DC 버스 출력 전압 | 650V DC |
| DC 버스 저전압 보호 | 275V DC |
| DC 버스 과전압 보호 | 825V DC |
| 전압 셔트 | 805V DC |
| 전압을 끄 | 755V DC |
| 내부 셔트 연속 전력 | 50W |
| 내부 셔트 피크 전력 | 5.6kW |
| 내부 셔트 저항 | 115Ω |
| 연속 출력력 | 15kW |
| 최고 출력 전력 (A 시리즈) | 30kW |
| 최고 출력 전력 (B-D 시리즈) | 37.5kW |
| 최대 전기 효율 | 97% |
| 단회로 전류 등급 | 200,000A RMS 대칭 |
| 컨버터 인덕턴스 | 500μH |
| 컨버터 용량 | 110μF |
| 안전 기능 | 안전 토크 종료 (STO) |
| 호환되는 축 모듈 | 2094-BM02-S |
| 권장 피지 | FNQ-R-10 / FNQ-R-75 |
| 권장되는 단속기 | 1492-SPM2D060 / 1492-SPM1D150 |
| 장착 방법 | 패널/카비닛 설치 |
| 순중량 | 7.26kg (16.00파운드) |
| 적용 | 다축 모션 컨트롤, 세르보 모터 드라이브, 산업 자동화 (기계 도구, 포장, 인쇄) |
| 통신 프로토콜 | 세르코스 III |