| 製品名 | プログラマブルロジックコントローラー |
|---|---|
| 色 | 普通 |
| 供給電圧のタイプ | 交流 |
| 電源 | 24 V DC |
| 出力数 | 10 |
| 製品名 | プログラマブルロジックコントローラー |
|---|---|
| 色 | 普通 |
| 供給電圧のタイプ | 交流 |
| 電源 | 24 V DC |
| 出力数 | 10 |
| 接続オプション | イーサネット、RS-485、ワイヤレス |
|---|---|
| 入力電圧 | DC24V / AC110V / AC220V |
| 出力ポイント | 16DO |
| 通信プロトコル | Modbus、Profibus、イーサネット/IP、OPC UA |
| 消費電力 | モデルによって異なりますが、通常は 5W ~ 50W |
| 接続オプション | イーサネット、RS-485、ワイヤレス |
|---|---|
| 入力電圧 | DC24V / AC110V / AC220V |
| 出力ポイント | 16DO |
| 通信プロトコル | Modbus、Profibus、イーサネット/IP、OPC UA |
| 消費電力 | モデルによって異なりますが、通常は 5W ~ 50W |
| 接続オプション | イーサネット、RS-485、ワイヤレス |
|---|---|
| 入力電圧 | DC24V / AC110V / AC220V |
| 出力ポイント | 16DO |
| 通信プロトコル | Modbus、Profibus、イーサネット/IP、OPC UA |
| 消費電力 | モデルによって異なりますが、通常は 5W ~ 50W |
| 接続オプション | イーサネット、RS-485、ワイヤレス |
|---|---|
| 入力電圧 | DC24V / AC110V / AC220V |
| 出力ポイント | 16DO |
| 通信プロトコル | Modbus、Profibus、イーサネット/IP、OPC UA |
| 消費電力 | モデルによって異なりますが、通常は 5W ~ 50W |
| 接続オプション | イーサネット、RS-485、ワイヤレス |
|---|---|
| 入力電圧 | DC24V / AC110V / AC220V |
| 出力ポイント | 16DO |
| 通信プロトコル | Modbus、Profibus、イーサネット/IP、OPC UA |
| 消費電力 | モデルによって異なりますが、通常は 5W ~ 50W |
| 実際の価値 | Negotiabledの価格 |
|---|---|
| 入力タイプ | デジタルおよびアナログ入力 |
| 湿度範囲 | 5% ~ 95% 結露なし |
| 通信プロトコル | Modbus、イーサネット/IP、プロフィバス |
| 保護等級 | IP65 |
| 制御タイプ | プログラム可能な論理のコントローラー(PLC) |
|---|---|
| 保証 | 1~3年のメーカー保証 |
| 取付タイプ | DINレール/パネルマウント |
| 応答時間 | 1 ms未満 |
| 取り付け | DINレール/パネルマウント |
| コンプライアンス基準 | CE、UL、ROHS |
|---|---|
| 動作温度 | -20℃~60℃ |
| タイプ | 自動化システム |
| 電源 | DC24V / AC110V / AC220V |
| コントロールタイプ | プログラム可能な論理のコントローラー(PLC) |