| পণ্যের নাম | প্রোগ্রামেবল লজিক কন্ট্রোলার |
|---|---|
| রঙ | স্বাভাবিক |
| সরবরাহ ভোল্টেজ প্রকার | এসি |
| পাওয়ার_সাপ্লি | 24 ভি ডিসি |
| আউটপুটের_সংখ্যা | 10 |
| পণ্যের নাম | প্রোগ্রামেবল লজিক কন্ট্রোলার |
|---|---|
| রঙ | স্বাভাবিক |
| সরবরাহ ভোল্টেজ প্রকার | এসি |
| পাওয়ার_সাপ্লি | 24 ভি ডিসি |
| আউটপুটের_সংখ্যা | 10 |
| সংযোগ বিকল্প | ইথারনেট, RS-485, ওয়্যারলেস |
|---|---|
| ইনপুটভোল্টেজ | 24V DC/110V AC/220V AC |
| আউটপুট পয়েন্ট | 16DO |
| যোগাযোগ প্রোটোকল | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, OPC UA |
| শক্তি খরচ | মডেল অনুসারে পরিবর্তিত হয়, সাধারণত 5W থেকে 50W |
| সংযোগ বিকল্প | ইথারনেট, RS-485, ওয়্যারলেস |
|---|---|
| ইনপুটভোল্টেজ | 24V DC/110V AC/220V AC |
| আউটপুট পয়েন্ট | 16DO |
| যোগাযোগ প্রোটোকল | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, OPC UA |
| শক্তি খরচ | মডেল অনুসারে পরিবর্তিত হয়, সাধারণত 5W থেকে 50W |
| সংযোগ বিকল্প | ইথারনেট, RS-485, ওয়্যারলেস |
|---|---|
| ইনপুটভোল্টেজ | 24V DC/110V AC/220V AC |
| আউটপুট পয়েন্ট | 16DO |
| যোগাযোগ প্রোটোকল | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, OPC UA |
| শক্তি খরচ | মডেল অনুসারে পরিবর্তিত হয়, সাধারণত 5W থেকে 50W |
| সংযোগ বিকল্প | ইথারনেট, RS-485, ওয়্যারলেস |
|---|---|
| ইনপুটভোল্টেজ | 24V DC/110V AC/220V AC |
| আউটপুট পয়েন্ট | 16DO |
| যোগাযোগ প্রোটোকল | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, OPC UA |
| শক্তি খরচ | মডেল অনুসারে পরিবর্তিত হয়, সাধারণত 5W থেকে 50W |
| সংযোগ বিকল্প | ইথারনেট, RS-485, ওয়্যারলেস |
|---|---|
| ইনপুটভোল্টেজ | 24V DC/110V AC/220V AC |
| আউটপুট পয়েন্ট | 16DO |
| যোগাযোগ প্রোটোকল | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, OPC UA |
| শক্তি খরচ | মডেল অনুসারে পরিবর্তিত হয়, সাধারণত 5W থেকে 50W |
| প্রকৃত মান | আলোচনা সাপেক্ষে মূল্য |
|---|---|
| ইনপুট টাইপ | ডিজিটাল এবং এনালগ ইনপুট |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 5% থেকে 95% নন-কন্ডেন্সিং |
| যোগাযোগ প্রোটোকল | মডবাস, ইথারনেট/আইপি, প্রফিবাস |
| সুরক্ষা প্রদান | IP65 |
| কন্ট্রোল টাইপ | প্রোগ্রামেবল লজিক কন্ট্রোলার (PLC) |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি | 1-3 বছরের প্রস্তুতকারকের ওয়ারেন্টি |
| মাউন্ট টাইপ | DIN রেল / প্যানেল মাউন্ট |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 1 ms এর কম |
| মাউন্টিং | DIN রেল / প্যানেল মাউন্ট |
| কমপ্লায়েন্স স্ট্যান্ডার্ড | সিই, উল, রোহস |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে 60°C |
| টাইপ | অটোমেশন সিস্টেম |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 24V DC/110V AC/220V AC |
| কন্ট্রোলটাইপ | প্রোগ্রামেবল লজিক কন্ট্রোলার (PLC) |