| Nome prodotto | Controllore logico programmabile |
|---|---|
| Colore | Normale |
| Tipo di tensione di rifornimento | AC |
| Alimentazione elettrica | 24 V DC |
| Numero_di_uscite | 10 |
| Nome prodotto | Controllore logico programmabile |
|---|---|
| Colore | Normale |
| Tipo di tensione di rifornimento | AC |
| Alimentazione elettrica | 24 V DC |
| Numero_di_uscite | 10 |
| Opzioni di connettività | Ethernet, RS-485, Senza fili |
|---|---|
| Tensione in ingresso | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Punti di uscita | 16DO |
| Protocolli di comunicazione | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, OPC UA |
| Consumo energetico | Varia in base al modello, in genere da 5 W a 50 W |
| Opzioni di connettività | Ethernet, RS-485, Senza fili |
|---|---|
| Tensione in ingresso | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Punti di uscita | 16DO |
| Protocolli di comunicazione | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, OPC UA |
| Consumo energetico | Varia in base al modello, in genere da 5 W a 50 W |
| Opzioni di connettività | Ethernet, RS-485, Senza fili |
|---|---|
| Tensione in ingresso | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Punti di uscita | 16DO |
| Protocolli di comunicazione | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, OPC UA |
| Consumo energetico | Varia in base al modello, in genere da 5 W a 50 W |
| Opzioni di connettività | Ethernet, RS-485, Senza fili |
|---|---|
| Tensione in ingresso | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Punti di uscita | 16DO |
| Protocolli di comunicazione | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, OPC UA |
| Consumo energetico | Varia in base al modello, in genere da 5 W a 50 W |
| Opzioni di connettività | Ethernet, RS-485, Senza fili |
|---|---|
| Tensione in ingresso | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Punti di uscita | 16DO |
| Protocolli di comunicazione | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, OPC UA |
| Consumo energetico | Varia in base al modello, in genere da 5 W a 50 W |
| Valore reale | Prezzo di Negotiabled |
|---|---|
| Tipo di input | Ingressi digitali e analogici |
| Intervallo di umidità | Dal 5% al 95% senza condensa |
| Protocollo di comunicazione | ModBus, Ethernet/IP, Profibus |
| Protezione | IP65 |
| Tipo di controllo | Controllore logico programmabile (SpA) |
|---|---|
| Garanzia | 1-3 anni di garanzia del produttore |
| Tipo di montaggio | DIN Rail / Montaggio del pannello |
| Tempo di risposta | Meno di 1 ms |
| Montaggio | DIN Rail / Montaggio del pannello |
| Standard di conformità | CE, UL, ROHS |
|---|---|
| Temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
| Tipo | Sistema di automazione |
| Alimentazione elettrica | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Tipo di controllo | Controllore logico programmabile (SpA) |