| Tipo di output | Fabbricazione di apparecchiature per la trasmissione elettronica |
|---|---|
| Linguaggio di programmazione | Logica ladder, diagramma a blocchi funzione |
| Periodo di garanzia | 1 - 3 anni |
| Tipo di input | Ingressi digitali e analogici |
| softwareCompatibility | Supporta software SCADA e HMI |
| Tipo di output | Fabbricazione di apparecchiature per la trasmissione elettronica |
|---|---|
| Linguaggio di programmazione | Logica ladder, diagramma a blocchi funzione |
| Periodo di garanzia | 1 - 3 anni |
| Tipo di input | Ingressi digitali e analogici |
| softwareCompatibility | Supporta software SCADA e HMI |
| Tipo di output | Fabbricazione di apparecchiature per la trasmissione elettronica |
|---|---|
| Linguaggio di programmazione | Logica ladder, diagramma a blocchi funzione |
| Periodo di garanzia | 1 - 3 anni |
| Tipo di input | Ingressi digitali e analogici |
| softwareCompatibility | Supporta software SCADA e HMI |
| Tipo di output | Fabbricazione di apparecchiature per la trasmissione elettronica |
|---|---|
| Linguaggio di programmazione | Logica ladder, diagramma a blocchi funzione |
| Periodo di garanzia | 1 - 3 anni |
| Tipo di input | Ingressi digitali e analogici |
| softwareCompatibility | Supporta software SCADA e HMI |
| Tipo di controllo | Controllore logico programmabile (SpA) |
|---|---|
| softwareCompatibility | Supporta software SCADA e HMI |
| Industria delle applicazioni | Produzione, controllo di processo, robotica |
| Alimentazione elettrica | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Valore reale | Prezzo di Negotiabled |
| ScanTime | Tipicamente da 1 ms a 10 ms |
|---|---|
| Metodo dell'uscita | transistor |
| Nome prodotto | Controllore logico programmabile (SpA) |
| Aree di applicazione | Automazione della produzione, controllo di processo, robotica, building automation |
| Alimentazione elettrica | Tipicamente 24 V CC o 120/230 V CA |
| Numerofi/Opunti | Da 8 a 1024+ |
|---|---|
| Parte n | 9907-164 |
| Standard di conformità | IEC 61131-3, CE, UL |
| Temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
| Punti di uscita | 16DO |
| Colore | Normale |
|---|---|
| consumo di energia | 5 W |
| Condizione | Nuovo originale sigillato |
| Punti di ingresso | 36DI |
| Tipo di parte | Sysmac CPM2A |
| Colore | Normale |
|---|---|
| consumo di energia | 5 W |
| Condizione | Nuovo originale sigillato |
| Punti di ingresso | 36DI |
| Tipo di parte | Sysmac CPM2A |
| Nome prodotto | Controllore logico programmabile |
|---|---|
| Colore | Normale |
| Tipo di tensione di rifornimento | AC |
| Alimentazione elettrica | 24 V DC |
| Numero_di_uscite | 10 |