| 출력 유형 | 디지털 및 아날로그 출력 |
|---|---|
| 프로그래밍 언어 | 래더 로직, 기능 블록 다이어그램 |
| 보증기간 | 1 내지 3년 |
| 입력 유형 | 디지털 및 아날로그 입력 |
| 소프트웨어컴파티빌리티 | SCADA 및 HMI 소프트웨어 지원 |
| 출력 유형 | 디지털 및 아날로그 출력 |
|---|---|
| 프로그래밍 언어 | 래더 로직, 기능 블록 다이어그램 |
| 보증기간 | 1 내지 3년 |
| 입력 유형 | 디지털 및 아날로그 입력 |
| 소프트웨어컴파티빌리티 | SCADA 및 HMI 소프트웨어 지원 |
| 출력 유형 | 디지털 및 아날로그 출력 |
|---|---|
| 프로그래밍 언어 | 래더 로직, 기능 블록 다이어그램 |
| 보증기간 | 1 내지 3년 |
| 입력 유형 | 디지털 및 아날로그 입력 |
| 소프트웨어컴파티빌리티 | SCADA 및 HMI 소프트웨어 지원 |
| 출력 유형 | 디지털 및 아날로그 출력 |
|---|---|
| 프로그래밍 언어 | 래더 로직, 기능 블록 다이어그램 |
| 보증기간 | 1 내지 3년 |
| 입력 유형 | 디지털 및 아날로그 입력 |
| 소프트웨어컴파티빌리티 | SCADA 및 HMI 소프트웨어 지원 |
| 출력 유형 | 디지털 및 아날로그 출력 |
|---|---|
| 프로그래밍 언어 | 래더 로직, 기능 블록 다이어그램 |
| 보증기간 | 1 내지 3년 |
| 입력 유형 | 디지털 및 아날로그 입력 |
| 소프트웨어컴파티빌리티 | SCADA 및 HMI 소프트웨어 지원 |
| 제어 유형 | 프로그램 논리 제어기 (PLC) |
|---|---|
| 소프트웨어컴파티빌리티 | SCADA 및 HMI 소프트웨어 지원 |
| 응용산업 | 제조, 공정 제어, 로봇 공학 |
| 전원공급장치 | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| 실제 밸브 | 네고티에이블드 가격 |
| 스캔타임 | 일반적으로 1ms ~ 10ms |
|---|---|
| 출력 방법 | 트랜지스터 |
| 제품명 | 프로그램 논리 제어기 (PLC) |
| 적용분야 | 제조 자동화, 프로세스 제어, 로봇공학, 빌딩 자동화 |
| 전원 공급 장치 | 일반적으로 24V DC 또는 120/230V AC |
| Numberofi/Opoints | 8에서 1024+까지 |
|---|---|
| 부품 번호 | 9907-164 |
| 규정 준수 표준 | IEC 61131-3, CE, UL |
| 작동 온도 | -20°C ~ 60°C |
| 출력 포인트 | 16DO |
| 색상 | 정상 |
|---|---|
| 전력 소비 | 5 W |
| 상태 | 봉인한 것을 가진 새로운 원형 |
| 입력 지점 | 36DI |
| 부품 유형 | 시스맥 CPM2A |
| 색상 | 정상 |
|---|---|
| 전력 소비 | 5 W |
| 상태 | 봉인한 것을 가진 새로운 원형 |
| 입력 지점 | 36DI |
| 부품 유형 | 시스맥 CPM2A |