| 제품명 | 프로그래밍 가능 논리 컨트롤러 |
|---|---|
| 색상 | 정상 |
| 공급 전압 종류 | 교류 |
| power_supply | 24 v DC |
| Number_of_Outputs | 10 |
| 제품명 | 프로그래밍 가능 논리 컨트롤러 |
|---|---|
| 색상 | 정상 |
| 공급 전압 종류 | 교류 |
| power_supply | 24 v DC |
| Number_of_Outputs | 10 |
| 연결 옵션 | 이더넷, RS-485, 무선 |
|---|---|
| 입력전압 | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| 출력 포인트 | 16DO |
| 통신 프로토콜 | Modbus, Profibus, 이더넷/IP, OPC UA |
| 전력 소비 | 모델에 따라 다르지만 일반적으로 5W~50W입니다. |
| 연결 옵션 | 이더넷, RS-485, 무선 |
|---|---|
| 입력전압 | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| 출력 포인트 | 16DO |
| 통신 프로토콜 | Modbus, Profibus, 이더넷/IP, OPC UA |
| 전력 소비 | 모델에 따라 다르지만 일반적으로 5W~50W입니다. |
| 연결 옵션 | 이더넷, RS-485, 무선 |
|---|---|
| 입력전압 | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| 출력 포인트 | 16DO |
| 통신 프로토콜 | Modbus, Profibus, 이더넷/IP, OPC UA |
| 전력 소비 | 모델에 따라 다르지만 일반적으로 5W~50W입니다. |
| 연결 옵션 | 이더넷, RS-485, 무선 |
|---|---|
| 입력전압 | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| 출력 포인트 | 16DO |
| 통신 프로토콜 | Modbus, Profibus, 이더넷/IP, OPC UA |
| 전력 소비 | 모델에 따라 다르지만 일반적으로 5W~50W입니다. |
| 연결 옵션 | 이더넷, RS-485, 무선 |
|---|---|
| 입력전압 | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| 출력 포인트 | 16DO |
| 통신 프로토콜 | Modbus, Profibus, 이더넷/IP, OPC UA |
| 전력 소비 | 모델에 따라 다르지만 일반적으로 5W~50W입니다. |
| 실제 밸브 | 네고티에이블드 가격 |
|---|---|
| 입력 유형 | 디지털 및 아날로그 입력 |
| 습도 범위 | 5% ~ 95% 비응결 |
| 통신프로토콜 | Modbus, 이더넷/IP, 프로피버스 |
| 보호등급 | IP65 |
| 제어 유형 | 프로그램 논리 제어기 (PLC) |
|---|---|
| 보증 | 1~3년 제조업체 보증 |
| 장착 유형 | DIN 레일 / 패널 마운트 |
| 응답 시간 | 1ms 미만 |
| 설치 | DIN 레일 / 패널 마운트 |
| 규정 준수 표준 | CE, UL, ROHS |
|---|---|
| 작동 온도 | -20°C ~ 60°C |
| 유형 | 자동화 시스템 |
| 전원 공급 장치 | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| 제어 유형 | 프로그램 논리 제어기 (PLC) |