| Nombre del producto | Controlador lógico programable |
|---|---|
| Color | Normal |
| Tipo del voltaje de fuente | C.A. |
| Power_supply | 24 V DC |
| Número_de_salidas | 10 |
| Nombre del producto | Controlador lógico programable |
|---|---|
| Color | Normal |
| Tipo del voltaje de fuente | C.A. |
| Power_supply | 24 V DC |
| Número_de_salidas | 10 |
| Opciones de conectividad | Ethernet, RS-485, inalámbrico |
|---|---|
| voltaje de entrada | 24 VCC / 110 VCA / 220 VCA |
| Puntos de salida | 16DO |
| Protocolos de comunicación | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, OPC UA |
| Consumo de energía | Varía según el modelo, normalmente de 5 W a 50 W |
| Opciones de conectividad | Ethernet, RS-485, inalámbrico |
|---|---|
| voltaje de entrada | 24 VCC / 110 VCA / 220 VCA |
| Puntos de salida | 16DO |
| Protocolos de comunicación | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, OPC UA |
| Consumo de energía | Varía según el modelo, normalmente de 5 W a 50 W |
| Opciones de conectividad | Ethernet, RS-485, inalámbrico |
|---|---|
| voltaje de entrada | 24 VCC / 110 VCA / 220 VCA |
| Puntos de salida | 16DO |
| Protocolos de comunicación | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, OPC UA |
| Consumo de energía | Varía según el modelo, normalmente de 5 W a 50 W |
| Opciones de conectividad | Ethernet, RS-485, inalámbrico |
|---|---|
| voltaje de entrada | 24 VCC / 110 VCA / 220 VCA |
| Puntos de salida | 16DO |
| Protocolos de comunicación | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, OPC UA |
| Consumo de energía | Varía según el modelo, normalmente de 5 W a 50 W |
| Opciones de conectividad | Ethernet, RS-485, inalámbrico |
|---|---|
| voltaje de entrada | 24 VCC / 110 VCA / 220 VCA |
| Puntos de salida | 16DO |
| Protocolos de comunicación | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, OPC UA |
| Consumo de energía | Varía según el modelo, normalmente de 5 W a 50 W |
| Valor real | Precio de Negotiabled |
|---|---|
| Tipo de entrada | Entradas digitales y analógicas |
| Rango de humedad | 5% a 95% sin condensación |
| Protocolo de comunicación | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| Clasificación de protección | IP65 |
| Tipo de control | Regulador programable de la lógica (PLC) |
|---|---|
| Garantía | 1-3 años de garantía del fabricante |
| Tipo de montaje | DIN Rail / Panel de montaje |
| Tiempo de respuesta | Menos de 1 ms |
| Montaje | DIN Rail / Panel de montaje |
| Estándares de cumplimiento | CE, UL, ROHS |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 60°C |
| Tipo | Sistema de automatización |
| Fuente de alimentación | 24 VCC / 110 VCA / 220 VCA |
| Tipo de control | Regulador programable de la lógica (PLC) |