| Jumlah/Opoint | Dari 8 hingga 1024+ |
|---|---|
| Bagian No | 9907-164 |
| Standar kepatuhan | IEC 61131-3, CE, UL |
| Suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Poin Keluaran | 16DO |
| Warna | Normal |
|---|---|
| konsumsi daya | 5 W |
| Kondisi | Baru Asli Dengan Segel |
| Poin input | 36DI |
| Tipe Bagian | Sistem CPM2A |
| Jumlah_masukan_masukan | 14 |
|---|---|
| Aplikasi | Mesin pemintal, ban berjalan |
| Tipe pemasangan | Rel DIN atau Pemasangan Panel |
| Kapasitas memori | Bervariasi (misalnya, 32KB hingga 1MB atau lebih) |
| Catu daya | 24VDC atau 120/230VAC |
| Warna | Normal |
|---|---|
| konsumsi daya | 5 W |
| Kondisi | Baru Asli Dengan Segel |
| Poin input | 36DI |
| Tipe Bagian | Sistem CPM2A |
| Nama Produk | Pengontrol Logika yang Dapat Diprogram |
|---|---|
| Warna | Normal |
| Jenis Tegangan Pasokan | AC |
| Power_supply | 24 V DC |
| Jumlah_dari_Output | 10 |
| Pemasangan | Rel DIN atau Pemasangan Panel |
|---|---|
| Jenis keluaran | Output digital dan analog |
| Kesesuaian | Mendukung integrasi dengan berbagai sensor dan aktuator |
| Jenis | Sistem Otomasi |
| Kisaran suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Poin Keluaran | 24 poin. |
|---|---|
| Nama Produk | Pengontrol logika yang dapat diprogram (PLC) |
| Model | CP1L-M40DR-A |
| Perluasan | Mendukung modul ekspansi untuk I/O atau komunikasi tambahan |
| Fungsi | Komputer digital industri digunakan untuk otomatisasi proses elektromekanis |
| Konsumsi daya | Bervariasi berdasarkan model, biasanya 10W hingga 100W |
|---|---|
| Nilai Sebenarnya | Harga bisa dinegosiasikan |
| Titik | 14 (8DI+6DO) |
| Tegangan masukan | 24VDC |
| Jenis keluaran | Output digital dan analog |
| Tipe Kontrol | Pengontrol logika yang dapat diprogram (PLC) |
|---|---|
| kompatibilitas perangkat lunak | Mendukung perangkat lunak SCADA dan HMI |
| Industri aplikasi | Manufaktur, Kontrol Proses, Robotika |
| Catu daya | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| Nilai Sebenarnya | Harga bisa dinegosiasikan |
| Nama Produk | Pengontrol Logika yang Dapat Diprogram |
|---|---|
| Warna | Normal |
| Jenis Tegangan Pasokan | AC |
| Power_supply | 24 V DC |
| Jumlah_dari_Output | 10 |