| অ্যাপ্লিকেশন শিল্প | উত্পাদন, প্রক্রিয়া নিয়ন্ত্রণ, রোবোটিক্স |
|---|---|
| শক্তি খরচ | 5W থেকে 20W |
| পাওয়ার সাপ্লাই ভোল্টেজ | 100 - 240VAC। |
| বিভাগ | অটোমেশন সিস্টেম |
| কন্ট্রোল টাইপ | প্রোগ্রামেবল লজিক কন্ট্রোলার (PLC) |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে 60°C |
|---|---|
| কন্ট্রোলটাইপ | প্রোগ্রামেবল লজিক কন্ট্রোলার (PLC) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 24V DC/110V AC/220V AC |
| শক্তি খরচ | মডেল অনুসারে পরিবর্তিত হয়, সাধারণত 5W থেকে 50W |
| পণ্যের নাম | শিল্প নিয়ন্ত্রণ অটোমেশন |
| যোগাযোগ প্রোটোকল | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, OPC UA |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে 60°C |
| আউটপুট প্রকার | ডিজিটাল এবং অ্যানালগ আউটপুট |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 5% থেকে 95% নন-কন্ডেন্সিং |
| কন্ট্রোল টাইপ | প্রোগ্রামেবল লজিক কন্ট্রোলার (PLC) |
| কমপ্লায়েন্স স্ট্যান্ডার্ড | IEC 61131-3, CE, UL |
|---|---|
| নিরাপত্তা মান | IEC 61508, ISO 13849 |
| ইনস্টলেশন প্রকার | প্যানেল মাউন্ট / DIN রেল মাউন্ট |
| ওয়ারেন্টি পিরিয়ড | 1 থেকে 3 বছর |
| মাউন্টিং টাইপ | DIN রেল, প্যানেল মাউন্ট |
| কমপ্লায়েন্স স্ট্যান্ডার্ড | IEC 61131-3, CE, UL |
|---|---|
| নিরাপত্তা মান | IEC 61508, ISO 13849 |
| ইনস্টলেশন প্রকার | প্যানেল মাউন্ট / DIN রেল মাউন্ট |
| ওয়ারেন্টি পিরিয়ড | 1 থেকে 3 বছর |
| মাউন্টিং টাইপ | DIN রেল, প্যানেল মাউন্ট |
| এমপিইউ পয়েন্টস | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| প্রস্তুতকারক | সিমেন্স |
| আবেদন | উত্পাদন এবং প্রক্রিয়া নিয়ন্ত্রণ |
| সংযোগ | ওয়াই-ফাই, ইথারনেট, RS-485 |
| কমপ্লায়েন্স স্ট্যান্ডার্ড | সিই, উল, রোহস |
| এমপিইউ পয়েন্টস | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| প্রস্তুতকারক | সিমেন্স |
| আবেদন | উত্পাদন এবং প্রক্রিয়া নিয়ন্ত্রণ |
| সংযোগ | ওয়াই-ফাই, ইথারনেট, RS-485 |
| কমপ্লায়েন্স স্ট্যান্ডার্ড | সিই, উল, রোহস |
| এমপিইউ পয়েন্টস | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| প্রস্তুতকারক | সিমেন্স |
| আবেদন | উত্পাদন এবং প্রক্রিয়া নিয়ন্ত্রণ |
| সংযোগ | ওয়াই-ফাই, ইথারনেট, RS-485 |
| কমপ্লায়েন্স স্ট্যান্ডার্ড | সিই, উল, রোহস |
| পণ্যের নাম | প্রোগ্রামেবল লজিক কন্ট্রোলার |
|---|---|
| রঙ | স্বাভাবিক |
| সরবরাহ ভোল্টেজ প্রকার | এসি |
| পাওয়ার_সাপ্লি | 24 ভি ডিসি |
| আউটপুটের_সংখ্যা | 10 |
| পণ্যের নাম | প্রোগ্রামেবল লজিক কন্ট্রোলার |
|---|---|
| রঙ | স্বাভাবিক |
| সরবরাহ ভোল্টেজ প্রকার | এসি |
| পাওয়ার_সাপ্লি | 24 ভি ডিসি |
| আউটপুটের_সংখ্যা | 10 |