| 周囲温度範囲 | -10℃~50℃ |
|---|---|
| 通信プロトコル | Modbus、プロフィバス、イーサネット/IP |
| 出力電圧 | AC0~480V |
| 冷却方法 | 強制空冷 |
| 表示タイプ | LCDまたはLED |
| 制御タイプ | プログラマブル ロジック コントローラー (PLC) |
|---|---|
| 保護 | 私 |
| 保証期間 | 1から3年 |
| プログラミング言語 | ラダーロジック、構造化テキスト |
| 認証 | CE、UL、RoHS |
| 出力タイプ | リレー、トランジスタ、アナログ出力 |
|---|---|
| 動作電圧 | 24V AC/DC |
| 入力数 | 16 デジタル入力 |
| 認証 | CE、UL、RoHS |
| 応用 | 製造とプロセス管理 |
| 接続オプション | イーサネット、RS-485、ワイヤレス |
|---|---|
| 寸法 | モデルによって異なりますが、通常はコンパクトなサイズです |
| 製品名 | 産業制御自動化 |
| カテゴリ | 自動化と制御システム |
| 通信プロトコル | Modbus、Profibus、イーサネット/IP、OPC UA |
| 入力電圧 | DC24V |
|---|---|
| 出力電圧 | DC24V |
| 取付タイプ | DINレール/パネルマウント |
| カテゴリ | オートメーション |
| softwareCompatibility | SCADAおよびHMIソフトウェアをサポート |
| NumberofInputs | 16 デジタル入力 |
|---|---|
| 通信プロトコル | Modbus、イーサネット/IP、プロフィバス |
| 出力タイプ | リレー、トランジスタ、アナログ |
| 重さ | -20℃~60℃ |
| コントロールタイプ | プログラム可能な論理のコントローラー(PLC) |
| 制御タイプ | プログラム可能な論理のコントローラー(PLC) |
|---|---|
| softwareCompatibility | SCADAおよびHMIソフトウェアをサポート |
| アプリケーション産業 | 製造、プロセス制御、ロボット工学 |
| 電源 | DC24V / AC110V / AC220V |
| 実際の価値 | Negotiabledの価格 |
| 消費電力 | モデルによって異なりますが、通常は 10 ~ 50 W |
|---|---|
| 応用 | 製造、プロセス制御、ロボット工学 |
| 重さ | 構成に応じて 1 ~ 5 kg |
| 寸法 | モデルによって異なります(例:150mm x 100mm x 50mm) |
| 保証 | 1~3年のメーカー保証 |
| 制御タイプ | プログラム可能な論理のコントローラー(PLC) |
|---|---|
| softwareCompatibility | SCADAおよびHMIソフトウェアをサポート |
| アプリケーション産業 | 製造、プロセス制御、ロボット工学 |
| 電源 | DC24V / AC110V / AC220V |
| 実際の価値 | Negotiabledの価格 |
| 入力電圧 | DC24V |
|---|---|
| 出力電圧 | DC24V |
| 取付タイプ | DINレール/パネルマウント |
| カテゴリ | オートメーション |
| softwareCompatibility | SCADAおよびHMIソフトウェアをサポート |