| Certificazioni | CE, UL, ISO 9001 |
|---|---|
| Tipo di montaggio | Montaggio a pannello, su guida DIN, a parete |
| Applicazione | Generazione, trasmissione e distribuzione di energia |
| Capacità di memoria | In genere da 1 KB a 1 MB |
| ProcessorType | Su microelaboratore |
| Certificazioni | CE, UL, ISO 9001 |
|---|---|
| Tipo di montaggio | Montaggio a pannello, su guida DIN, a parete |
| Applicazione | Generazione, trasmissione e distribuzione di energia |
| Capacità di memoria | In genere da 1 KB a 1 MB |
| ProcessorType | Su microelaboratore |
| Certificazioni | CE, UL, ISO 9001 |
|---|---|
| Tipo di montaggio | Montaggio a pannello, su guida DIN, a parete |
| Applicazione | Generazione, trasmissione e distribuzione di energia |
| Capacità di memoria | In genere da 1 KB a 1 MB |
| ProcessorType | Su microelaboratore |
| Certificazioni | CE, UL, ISO 9001 |
|---|---|
| Tipo di montaggio | Montaggio a pannello, su guida DIN, a parete |
| Applicazione | Generazione, trasmissione e distribuzione di energia |
| Capacità di memoria | In genere da 1 KB a 1 MB |
| ProcessorType | Su microelaboratore |
| Certificazioni | CE, UL, ISO 9001 |
|---|---|
| Tipo di montaggio | Montaggio a pannello, su guida DIN, a parete |
| Applicazione | Generazione, trasmissione e distribuzione di energia |
| Capacità di memoria | In genere da 1 KB a 1 MB |
| ProcessorType | Su microelaboratore |
| Certificazioni | CE, UL, ISO 9001 |
|---|---|
| Tipo di montaggio | Montaggio a pannello, su guida DIN, a parete |
| Applicazione | Generazione, trasmissione e distribuzione di energia |
| Capacità di memoria | In genere da 1 KB a 1 MB |
| ProcessorType | Su microelaboratore |
| Peso | ca. da 0,5 a 1,5 kg |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Dimensioni | Varia in base al modello |
| Materiale | Plastica e metallo di grado industriale |
| Tensione di uscita | 24 V CC |
| Nome prodotto | Automazione del controllo industriale |
|---|---|
| Tipo di montaggio | DIN Rail / Montaggio del pannello |
| Capacità di integrazione | Sistemi SCADA, HMI, MES |
| Alimentazione elettrica | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Tipo di input | Ingressi digitali e analogici |
| Nome prodotto | Automazione del controllo industriale |
|---|---|
| Tipo di montaggio | DIN Rail / Montaggio del pannello |
| Capacità di integrazione | Sistemi SCADA, HMI, MES |
| Alimentazione elettrica | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Tipo di input | Ingressi digitali e analogici |
| Nome prodotto | Automazione del controllo industriale |
|---|---|
| Tipo di montaggio | DIN Rail / Montaggio del pannello |
| Capacità di integrazione | Sistemi SCADA, HMI, MES |
| Alimentazione elettrica | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Tipo di input | Ingressi digitali e analogici |