| Сертификаты | CE, UL, ISO 9001 |
|---|---|
| Тип крепления | Монтаж на панели, DIN-рейка, Настенный монтаж |
| Приложение | Производство, передача и распределение электроэнергии |
| Объем памяти | Обычно от 1 КБ до 1 МБ. |
| Тип процессора | Микропроцессорный |
| Сертификаты | CE, UL, ISO 9001 |
|---|---|
| Тип крепления | Монтаж на панели, DIN-рейка, Настенный монтаж |
| Приложение | Производство, передача и распределение электроэнергии |
| Объем памяти | Обычно от 1 КБ до 1 МБ. |
| Тип процессора | Микропроцессорный |
| Сертификаты | CE, UL, ISO 9001 |
|---|---|
| Тип крепления | Монтаж на панели, DIN-рейка, Настенный монтаж |
| Приложение | Производство, передача и распределение электроэнергии |
| Объем памяти | Обычно от 1 КБ до 1 МБ. |
| Тип процессора | Микропроцессорный |
| Сертификаты | CE, UL, ISO 9001 |
|---|---|
| Тип крепления | Монтаж на панели, DIN-рейка, Настенный монтаж |
| Приложение | Производство, передача и распределение электроэнергии |
| Объем памяти | Обычно от 1 КБ до 1 МБ. |
| Тип процессора | Микропроцессорный |
| Сертификаты | CE, UL, ISO 9001 |
|---|---|
| Тип крепления | Монтаж на панели, DIN-рейка, Настенный монтаж |
| Приложение | Производство, передача и распределение электроэнергии |
| Объем памяти | Обычно от 1 КБ до 1 МБ. |
| Тип процессора | Микропроцессорный |
| Сертификаты | CE, UL, ISO 9001 |
|---|---|
| Тип крепления | Монтаж на панели, DIN-рейка, Настенный монтаж |
| Приложение | Производство, передача и распределение электроэнергии |
| Объем памяти | Обычно от 1 КБ до 1 МБ. |
| Тип процессора | Микропроцессорный |
| Масса | Прибл. от 0,5 до 1,5 кг |
|---|---|
| Источник питания | 24 В постоянного тока / 110 В переменного тока / 220 В переменного тока |
| Размеры | Зависит от модели |
| Материал | Промышленный пластик и металл |
| Выходное напряжение | 24 В постоянного тока |
| Название продукта | Автоматизация промышленного управления |
|---|---|
| Тип монтажа | ДИН рельс / панельная установка |
| Возможность интеграции | SCADA, HMI, MES-системы |
| Источник питания | 24 В постоянного тока / 110 В переменного тока / 220 В переменного тока |
| Тип ввода | Цифровые и аналоговые входы |
| Название продукта | Автоматизация промышленного управления |
|---|---|
| Тип монтажа | ДИН рельс / панельная установка |
| Возможность интеграции | SCADA, HMI, MES-системы |
| Источник питания | 24 В постоянного тока / 110 В переменного тока / 220 В переменного тока |
| Тип ввода | Цифровые и аналоговые входы |
| Название продукта | Автоматизация промышленного управления |
|---|---|
| Тип монтажа | ДИН рельс / панельная установка |
| Возможность интеграции | SCADA, HMI, MES-системы |
| Источник питания | 24 В постоянного тока / 110 В переменного тока / 220 В переменного тока |
| Тип ввода | Цифровые и аналоговые входы |