| Выходные точки | 16DO |
|---|---|
| Источник питания | 24 В постоянного тока, 110 В переменного тока, 220 В переменного тока |
| Языки программирования | Логика лестницы, блок-диаграмма функций, структурированный текст |
| Тип | Система автоматизации |
| Язык программирования | Лестничная логика, функциональная блок-схема |
| Выходные точки | 16DO |
|---|---|
| Источник питания | 24 В постоянного тока, 110 В переменного тока, 220 В переменного тока |
| Языки программирования | Логика лестницы, блок-диаграмма функций, структурированный текст |
| Тип | Система автоматизации |
| Язык программирования | Лестничная логика, функциональная блок-схема |
| Выходные точки | 16DO |
|---|---|
| Источник питания | 24 В постоянного тока, 110 В переменного тока, 220 В переменного тока |
| Языки программирования | Логика лестницы, блок-диаграмма функций, структурированный текст |
| Тип | Система автоматизации |
| Язык программирования | Лестничная логика, функциональная блок-схема |
| Выходные точки | 16DO |
|---|---|
| Источник питания | 24 В постоянного тока, 110 В переменного тока, 220 В переменного тока |
| Языки программирования | Логика лестницы, блок-диаграмма функций, структурированный текст |
| Тип | Система автоматизации |
| Язык программирования | Лестничная логика, функциональная блок-схема |
| Выходные точки | 16DO |
|---|---|
| Источник питания | 24 В постоянного тока, 110 В переменного тока, 220 В переменного тока |
| Языки программирования | Логика лестницы, блок-диаграмма функций, структурированный текст |
| Тип | Система автоматизации |
| Язык программирования | Лестничная логика, функциональная блок-схема |
| Выходные точки | 16DO |
|---|---|
| Источник питания | 24 В постоянного тока, 110 В переменного тока, 220 В переменного тока |
| Языки программирования | Логика лестницы, блок-диаграмма функций, структурированный текст |
| Тип | Система автоматизации |
| Язык программирования | Лестничная логика, функциональная блок-схема |
| Выходные точки | 16DO |
|---|---|
| Источник питания | 24 В постоянного тока, 110 В переменного тока, 220 В переменного тока |
| Языки программирования | Логика лестницы, блок-диаграмма функций, структурированный текст |
| Тип | Система автоматизации |
| Язык программирования | Лестничная логика, функциональная блок-схема |
| Выходные точки | 16DO |
|---|---|
| Источник питания | 24 В постоянного тока, 110 В переменного тока, 220 В переменного тока |
| Языки программирования | Логика лестницы, блок-диаграмма функций, структурированный текст |
| Тип | Система автоматизации |
| Язык программирования | Лестничная логика, функциональная блок-схема |
| Выходные точки | 16DO |
|---|---|
| Источник питания | 24 В постоянного тока, 110 В переменного тока, 220 В переменного тока |
| Языки программирования | Логика лестницы, блок-диаграмма функций, структурированный текст |
| Тип | Система автоматизации |
| Язык программирования | Лестничная логика, функциональная блок-схема |
| Сертификаты | CE, UL, ISO 9001 |
|---|---|
| Входное напряжение | 110В переменный ток |
| Протокол связи | IEC 61850 |
| Время ответа | меньше госпожа чем 10 |
| Тип | Реле электрической защиты и устройство управления |