| 출력 포인트 | 16DO |
|---|---|
| 전원 공급 장치 | 24V DC, 110V AC, 220V AC |
| 프로그래밍 언어 | 래더 로직, 기능 블록 다이어그램, 구조화된 텍스트 |
| 유형 | 자동화 시스템 |
| 프로그래밍 언어 | 래더 로직, 기능 블록 다이어그램 |
| 출력 포인트 | 16DO |
|---|---|
| 전원 공급 장치 | 24V DC, 110V AC, 220V AC |
| 프로그래밍 언어 | 래더 로직, 기능 블록 다이어그램, 구조화된 텍스트 |
| 유형 | 자동화 시스템 |
| 프로그래밍 언어 | 래더 로직, 기능 블록 다이어그램 |
| 출력 포인트 | 16DO |
|---|---|
| 전원 공급 장치 | 24V DC, 110V AC, 220V AC |
| 프로그래밍 언어 | 래더 로직, 기능 블록 다이어그램, 구조화된 텍스트 |
| 유형 | 자동화 시스템 |
| 프로그래밍 언어 | 래더 로직, 기능 블록 다이어그램 |
| 출력 포인트 | 16DO |
|---|---|
| 전원 공급 장치 | 24V DC, 110V AC, 220V AC |
| 프로그래밍 언어 | 래더 로직, 기능 블록 다이어그램, 구조화된 텍스트 |
| 유형 | 자동화 시스템 |
| 프로그래밍 언어 | 래더 로직, 기능 블록 다이어그램 |
| 출력 포인트 | 16DO |
|---|---|
| 전원 공급 장치 | 24V DC, 110V AC, 220V AC |
| 프로그래밍 언어 | 래더 로직, 기능 블록 다이어그램, 구조화된 텍스트 |
| 유형 | 자동화 시스템 |
| 프로그래밍 언어 | 래더 로직, 기능 블록 다이어그램 |
| 출력 포인트 | 16DO |
|---|---|
| 전원 공급 장치 | 24V DC, 110V AC, 220V AC |
| 프로그래밍 언어 | 래더 로직, 기능 블록 다이어그램, 구조화된 텍스트 |
| 유형 | 자동화 시스템 |
| 프로그래밍 언어 | 래더 로직, 기능 블록 다이어그램 |
| 출력 포인트 | 16DO |
|---|---|
| 전원 공급 장치 | 24V DC, 110V AC, 220V AC |
| 프로그래밍 언어 | 래더 로직, 기능 블록 다이어그램, 구조화된 텍스트 |
| 유형 | 자동화 시스템 |
| 프로그래밍 언어 | 래더 로직, 기능 블록 다이어그램 |
| 출력 포인트 | 16DO |
|---|---|
| 전원 공급 장치 | 24V DC, 110V AC, 220V AC |
| 프로그래밍 언어 | 래더 로직, 기능 블록 다이어그램, 구조화된 텍스트 |
| 유형 | 자동화 시스템 |
| 프로그래밍 언어 | 래더 로직, 기능 블록 다이어그램 |
| 출력 포인트 | 16DO |
|---|---|
| 전원 공급 장치 | 24V DC, 110V AC, 220V AC |
| 프로그래밍 언어 | 래더 로직, 기능 블록 다이어그램, 구조화된 텍스트 |
| 유형 | 자동화 시스템 |
| 프로그래밍 언어 | 래더 로직, 기능 블록 다이어그램 |
| 인증 | CE, UL, ISO 9001 |
|---|---|
| 입력전압 | 110V AC/DC |
| 통신프로토콜 | IEC 61850 |
| 응답 시간 | 10 이하 부인 |
| 유형 | 전기보호계전기 및 제어장치 |