| Points de sortie | 16DO |
|---|---|
| Alimentation | 24V CC, 110V AC, 220V AC |
| Langages de programmation | Logique de l'échelle, diagramme de blocs de fonctions, texte structuré |
| Taper | Système d'automatisation |
| Langage de programmation | Logique à relais, diagramme de blocs fonctionnels |
| Points de sortie | 16DO |
|---|---|
| Alimentation | 24V CC, 110V AC, 220V AC |
| Langages de programmation | Logique de l'échelle, diagramme de blocs de fonctions, texte structuré |
| Taper | Système d'automatisation |
| Langage de programmation | Logique à relais, diagramme de blocs fonctionnels |
| Points de sortie | 16DO |
|---|---|
| Alimentation | 24V CC, 110V AC, 220V AC |
| Langages de programmation | Logique de l'échelle, diagramme de blocs de fonctions, texte structuré |
| Taper | Système d'automatisation |
| Langage de programmation | Logique à relais, diagramme de blocs fonctionnels |
| Points de sortie | 16DO |
|---|---|
| Alimentation | 24V CC, 110V AC, 220V AC |
| Langages de programmation | Logique de l'échelle, diagramme de blocs de fonctions, texte structuré |
| Taper | Système d'automatisation |
| Langage de programmation | Logique à relais, diagramme de blocs fonctionnels |
| Points de sortie | 16DO |
|---|---|
| Alimentation | 24V CC, 110V AC, 220V AC |
| Langages de programmation | Logique de l'échelle, diagramme de blocs de fonctions, texte structuré |
| Taper | Système d'automatisation |
| Langage de programmation | Logique à relais, diagramme de blocs fonctionnels |
| Points de sortie | 16DO |
|---|---|
| Alimentation | 24V CC, 110V AC, 220V AC |
| Langages de programmation | Logique de l'échelle, diagramme de blocs de fonctions, texte structuré |
| Taper | Système d'automatisation |
| Langage de programmation | Logique à relais, diagramme de blocs fonctionnels |
| Points de sortie | 16DO |
|---|---|
| Alimentation | 24V CC, 110V AC, 220V AC |
| Langages de programmation | Logique de l'échelle, diagramme de blocs de fonctions, texte structuré |
| Taper | Système d'automatisation |
| Langage de programmation | Logique à relais, diagramme de blocs fonctionnels |
| Points de sortie | 16DO |
|---|---|
| Alimentation | 24V CC, 110V AC, 220V AC |
| Langages de programmation | Logique de l'échelle, diagramme de blocs de fonctions, texte structuré |
| Taper | Système d'automatisation |
| Langage de programmation | Logique à relais, diagramme de blocs fonctionnels |
| Points de sortie | 16DO |
|---|---|
| Alimentation | 24V CC, 110V AC, 220V AC |
| Langages de programmation | Logique de l'échelle, diagramme de blocs de fonctions, texte structuré |
| Taper | Système d'automatisation |
| Langage de programmation | Logique à relais, diagramme de blocs fonctionnels |
| Certifications | CE, UL, OIN 9001 |
|---|---|
| Tension d'entrée | 110V AC/DC |
| Protocole de communication | Le CEI 61850 |
| Temps de réponse | moins Mme de 10 |
| Taper | Relais de protection électrique et dispositif de contrôle |