| 인증 | CE, UL, ISO 9001 |
|---|---|
| 장착 유형 | 패널 장착형, DIN 레일, 벽면 장착형 |
| 애플리케이션 | 발전, 송전 및 배전 |
| 메모리 용량 | 일반적으로 1KB~1MB |
| 프로세서 유형 | 마이크로프로세서계 |
| 인증 | CE, UL, ISO 9001 |
|---|---|
| 장착 유형 | 패널 장착형, DIN 레일, 벽면 장착형 |
| 애플리케이션 | 발전, 송전 및 배전 |
| 메모리 용량 | 일반적으로 1KB~1MB |
| 프로세서 유형 | 마이크로프로세서계 |
| 인증 | CE, UL, ISO 9001 |
|---|---|
| 장착 유형 | 패널 장착형, DIN 레일, 벽면 장착형 |
| 애플리케이션 | 발전, 송전 및 배전 |
| 메모리 용량 | 일반적으로 1KB~1MB |
| 프로세서 유형 | 마이크로프로세서계 |
| 인증 | CE, UL, ISO 9001 |
|---|---|
| 장착 유형 | 패널 장착형, DIN 레일, 벽면 장착형 |
| 애플리케이션 | 발전, 송전 및 배전 |
| 메모리 용량 | 일반적으로 1KB~1MB |
| 프로세서 유형 | 마이크로프로세서계 |
| 인증 | CE, UL, ISO 9001 |
|---|---|
| 장착 유형 | 패널 장착형, DIN 레일, 벽면 장착형 |
| 애플리케이션 | 발전, 송전 및 배전 |
| 메모리 용량 | 일반적으로 1KB~1MB |
| 프로세서 유형 | 마이크로프로세서계 |
| 인증 | CE, UL, ISO 9001 |
|---|---|
| 장착 유형 | 패널 장착형, DIN 레일, 벽면 장착형 |
| 애플리케이션 | 발전, 송전 및 배전 |
| 메모리 용량 | 일반적으로 1KB~1MB |
| 프로세서 유형 | 마이크로프로세서계 |
| 무게 | 대략. 0.5~1.5kg |
|---|---|
| 전원 공급 장치 | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| 치수 | 모델에 따라 다름 |
| 재료 | 산업용 등급 플라스틱 및 금속 |
| 출력전압 | 24V DC |
| 제품명 | 산업 제어 자동화 |
|---|---|
| 장착 유형 | DIN 레일 / 패널 마운트 |
| 통합 능력 | SCADA, HMI, MES 시스템 |
| 전원공급장치 | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| 입력 유형 | 디지털 및 아날로그 입력 |
| 제품명 | 산업 제어 자동화 |
|---|---|
| 장착 유형 | DIN 레일 / 패널 마운트 |
| 통합 능력 | SCADA, HMI, MES 시스템 |
| 전원공급장치 | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| 입력 유형 | 디지털 및 아날로그 입력 |
| 제품명 | 산업 제어 자동화 |
|---|---|
| 장착 유형 | DIN 레일 / 패널 마운트 |
| 통합 능력 | SCADA, HMI, MES 시스템 |
| 전원공급장치 | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| 입력 유형 | 디지털 및 아날로그 입력 |