| সার্টিফিকেশন | CE, UL, ISO 9001 |
|---|---|
| মাউন্টিং টাইপ | প্যানেল-মাউন্ট করা, DIN রেল, ওয়াল-মাউন্ট করা |
| আবেদন | বিদ্যুৎ উৎপাদন, সঞ্চালন এবং বিতরণ |
| মেমরি ক্যাপাসিটি | সাধারণত 1KB থেকে 1MB |
| প্রসেসর টাইপ | মাইক্রোপ্রসেসর ভিত্তিক |
| সার্টিফিকেশন | CE, UL, ISO 9001 |
|---|---|
| মাউন্টিং টাইপ | প্যানেল-মাউন্ট করা, DIN রেল, ওয়াল-মাউন্ট করা |
| আবেদন | বিদ্যুৎ উৎপাদন, সঞ্চালন এবং বিতরণ |
| মেমরি ক্যাপাসিটি | সাধারণত 1KB থেকে 1MB |
| প্রসেসর টাইপ | মাইক্রোপ্রসেসর ভিত্তিক |
| সার্টিফিকেশন | CE, UL, ISO 9001 |
|---|---|
| মাউন্টিং টাইপ | প্যানেল-মাউন্ট করা, DIN রেল, ওয়াল-মাউন্ট করা |
| আবেদন | বিদ্যুৎ উৎপাদন, সঞ্চালন এবং বিতরণ |
| মেমরি ক্যাপাসিটি | সাধারণত 1KB থেকে 1MB |
| প্রসেসর টাইপ | মাইক্রোপ্রসেসর ভিত্তিক |
| সার্টিফিকেশন | CE, UL, ISO 9001 |
|---|---|
| মাউন্টিং টাইপ | প্যানেল-মাউন্ট করা, DIN রেল, ওয়াল-মাউন্ট করা |
| আবেদন | বিদ্যুৎ উৎপাদন, সঞ্চালন এবং বিতরণ |
| মেমরি ক্যাপাসিটি | সাধারণত 1KB থেকে 1MB |
| প্রসেসর টাইপ | মাইক্রোপ্রসেসর ভিত্তিক |
| সার্টিফিকেশন | CE, UL, ISO 9001 |
|---|---|
| মাউন্টিং টাইপ | প্যানেল-মাউন্ট করা, DIN রেল, ওয়াল-মাউন্ট করা |
| আবেদন | বিদ্যুৎ উৎপাদন, সঞ্চালন এবং বিতরণ |
| মেমরি ক্যাপাসিটি | সাধারণত 1KB থেকে 1MB |
| প্রসেসর টাইপ | মাইক্রোপ্রসেসর ভিত্তিক |
| সার্টিফিকেশন | CE, UL, ISO 9001 |
|---|---|
| মাউন্টিং টাইপ | প্যানেল-মাউন্ট করা, DIN রেল, ওয়াল-মাউন্ট করা |
| আবেদন | বিদ্যুৎ উৎপাদন, সঞ্চালন এবং বিতরণ |
| মেমরি ক্যাপাসিটি | সাধারণত 1KB থেকে 1MB |
| প্রসেসর টাইপ | মাইক্রোপ্রসেসর ভিত্তিক |
| ওজন | প্রায় 0.5 থেকে 1.5 কেজি |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | 24V DC/110V AC/220V AC |
| মাত্রা | মডেল অনুযায়ী পরিবর্তিত হয় |
| উপাদান | শিল্প গ্রেড প্লাস্টিক এবং ধাতু |
| আউটপুটভোল্টেজ | 24V ডিসি |
| পণ্যের নাম | শিল্প নিয়ন্ত্রণ অটোমেশন |
|---|---|
| মাউন্ট টাইপ | DIN রেল / প্যানেল মাউন্ট |
| ইন্টিগ্রেশন সক্ষমতা | SCADA, HMI, MES সিস্টেম |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 24V DC/110V AC/220V AC |
| ইনপুট টাইপ | ডিজিটাল এবং এনালগ ইনপুট |
| পণ্যের নাম | শিল্প নিয়ন্ত্রণ অটোমেশন |
|---|---|
| মাউন্ট টাইপ | DIN রেল / প্যানেল মাউন্ট |
| ইন্টিগ্রেশন সক্ষমতা | SCADA, HMI, MES সিস্টেম |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 24V DC/110V AC/220V AC |
| ইনপুট টাইপ | ডিজিটাল এবং এনালগ ইনপুট |
| পণ্যের নাম | শিল্প নিয়ন্ত্রণ অটোমেশন |
|---|---|
| মাউন্ট টাইপ | DIN রেল / প্যানেল মাউন্ট |
| ইন্টিগ্রেশন সক্ষমতা | SCADA, HMI, MES সিস্টেম |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 24V DC/110V AC/220V AC |
| ইনপুট টাইপ | ডিজিটাল এবং এনালগ ইনপুট |