| পণ্যের নাম | শিল্প নিয়ন্ত্রণ অটোমেশন |
|---|---|
| মাউন্ট টাইপ | DIN রেল / প্যানেল মাউন্ট |
| ইন্টিগ্রেশন সক্ষমতা | SCADA, HMI, MES সিস্টেম |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 24V DC/110V AC/220V AC |
| ইনপুট টাইপ | ডিজিটাল এবং এনালগ ইনপুট |
| পণ্যের নাম | শিল্প নিয়ন্ত্রণ অটোমেশন |
|---|---|
| মাউন্ট টাইপ | DIN রেল / প্যানেল মাউন্ট |
| ইন্টিগ্রেশন সক্ষমতা | SCADA, HMI, MES সিস্টেম |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 24V DC/110V AC/220V AC |
| ইনপুট টাইপ | ডিজিটাল এবং এনালগ ইনপুট |
| পণ্যের নাম | শিল্প নিয়ন্ত্রণ অটোমেশন |
|---|---|
| মাউন্ট টাইপ | DIN রেল / প্যানেল মাউন্ট |
| ইন্টিগ্রেশন সক্ষমতা | SCADA, HMI, MES সিস্টেম |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 24V DC/110V AC/220V AC |
| ইনপুট টাইপ | ডিজিটাল এবং এনালগ ইনপুট |
| পণ্যের নাম | শিল্প নিয়ন্ত্রণ অটোমেশন |
|---|---|
| মাউন্ট টাইপ | DIN রেল / প্যানেল মাউন্ট |
| ইন্টিগ্রেশন সক্ষমতা | SCADA, HMI, MES সিস্টেম |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 24V DC/110V AC/220V AC |
| ইনপুট টাইপ | ডিজিটাল এবং এনালগ ইনপুট |
| পণ্যের নাম | শিল্প নিয়ন্ত্রণ অটোমেশন |
|---|---|
| মাউন্ট টাইপ | DIN রেল / প্যানেল মাউন্ট |
| ইন্টিগ্রেশন সক্ষমতা | SCADA, HMI, MES সিস্টেম |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 24V DC/110V AC/220V AC |
| ইনপুট টাইপ | ডিজিটাল এবং এনালগ ইনপুট |
| পণ্যের নাম | শিল্প নিয়ন্ত্রণ অটোমেশন |
|---|---|
| মাউন্ট টাইপ | DIN রেল / প্যানেল মাউন্ট |
| ইন্টিগ্রেশন সক্ষমতা | SCADA, HMI, MES সিস্টেম |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 24V DC/110V AC/220V AC |
| ইনপুট টাইপ | ডিজিটাল এবং এনালগ ইনপুট |
| পণ্যের নাম | শিল্প নিয়ন্ত্রণ অটোমেশন |
|---|---|
| মাউন্ট টাইপ | DIN রেল / প্যানেল মাউন্ট |
| ইন্টিগ্রেশন সক্ষমতা | SCADA, HMI, MES সিস্টেম |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 24V DC/110V AC/220V AC |
| ইনপুট টাইপ | ডিজিটাল এবং এনালগ ইনপুট |
| পণ্যের নাম | শিল্প নিয়ন্ত্রণ অটোমেশন |
|---|---|
| মাউন্ট টাইপ | DIN রেল / প্যানেল মাউন্ট |
| ইন্টিগ্রেশন সক্ষমতা | SCADA, HMI, MES সিস্টেম |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 24V DC/110V AC/220V AC |
| ইনপুট টাইপ | ডিজিটাল এবং এনালগ ইনপুট |
| পণ্যের নাম | শিল্প নিয়ন্ত্রণ অটোমেশন |
|---|---|
| মাউন্ট টাইপ | DIN রেল / প্যানেল মাউন্ট |
| ইন্টিগ্রেশন সক্ষমতা | SCADA, HMI, MES সিস্টেম |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 24V DC/110V AC/220V AC |
| ইনপুট টাইপ | ডিজিটাল এবং এনালগ ইনপুট |
| আউটপুট পয়েন্ট | 16DO |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | 24V DC, 110V AC, 220V AC |
| প্রোগ্রামিং ভাষা | মই লজিক, ফাংশন ব্লক ডায়াগ্রাম, স্ট্রাকচার্ড টেক্সট |
| টাইপ | অটোমেশন সিস্টেম |
| প্রোগ্রামিং ভাষা | মই লজিক, ফাংশন ব্লক ডায়াগ্রাম |