| Nama Produk | Otomatisasi Kontrol Industri |
|---|---|
| Tipe Pemasangan | Rel DIN / Pemasangan Panel |
| Kemampuan integrasi | SCADA, HMI, Sistem MES |
| Catu daya | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| Jenis masukan | Input Digital dan Analog |
| Nama Produk | Otomatisasi Kontrol Industri |
|---|---|
| Tipe Pemasangan | Rel DIN / Pemasangan Panel |
| Kemampuan integrasi | SCADA, HMI, Sistem MES |
| Catu daya | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| Jenis masukan | Input Digital dan Analog |
| Nama Produk | Otomatisasi Kontrol Industri |
|---|---|
| Tipe Pemasangan | Rel DIN / Pemasangan Panel |
| Kemampuan integrasi | SCADA, HMI, Sistem MES |
| Catu daya | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| Jenis masukan | Input Digital dan Analog |
| Nama Produk | Otomatisasi Kontrol Industri |
|---|---|
| Tipe Pemasangan | Rel DIN / Pemasangan Panel |
| Kemampuan integrasi | SCADA, HMI, Sistem MES |
| Catu daya | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| Jenis masukan | Input Digital dan Analog |
| Nama Produk | Otomatisasi Kontrol Industri |
|---|---|
| Tipe Pemasangan | Rel DIN / Pemasangan Panel |
| Kemampuan integrasi | SCADA, HMI, Sistem MES |
| Catu daya | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| Jenis masukan | Input Digital dan Analog |
| Nama Produk | Otomatisasi Kontrol Industri |
|---|---|
| Tipe Pemasangan | Rel DIN / Pemasangan Panel |
| Kemampuan integrasi | SCADA, HMI, Sistem MES |
| Catu daya | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| Jenis masukan | Input Digital dan Analog |
| Nama Produk | Otomatisasi Kontrol Industri |
|---|---|
| Tipe Pemasangan | Rel DIN / Pemasangan Panel |
| Kemampuan integrasi | SCADA, HMI, Sistem MES |
| Catu daya | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| Jenis masukan | Input Digital dan Analog |
| Nama Produk | Otomatisasi Kontrol Industri |
|---|---|
| Tipe Pemasangan | Rel DIN / Pemasangan Panel |
| Kemampuan integrasi | SCADA, HMI, Sistem MES |
| Catu daya | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| Jenis masukan | Input Digital dan Analog |
| Nama Produk | Otomatisasi Kontrol Industri |
|---|---|
| Tipe Pemasangan | Rel DIN / Pemasangan Panel |
| Kemampuan integrasi | SCADA, HMI, Sistem MES |
| Catu daya | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| Jenis masukan | Input Digital dan Analog |
| Poin Keluaran | 16DO |
|---|---|
| Catu daya | 24VDC, 110VAC, 220VAC |
| Bahasa pemrograman | Logika Tangga, Diagram Blok Fungsi, Teks Terstruktur |
| Jenis | Sistem Otomasi |
| Bahasa Pemrograman | Logika Tangga, Diagram Blok Fungsi |