| 製品名 | 産業制御自動化 |
|---|---|
| 取付タイプ | DINレール/パネルマウント |
| 統合機能 | SCADA、HMI、MES システム |
| 電源 | DC24V / AC110V / AC220V |
| 入力タイプ | デジタルおよびアナログ入力 |
| 製品名 | 産業制御自動化 |
|---|---|
| 取付タイプ | DINレール/パネルマウント |
| 統合機能 | SCADA、HMI、MES システム |
| 電源 | DC24V / AC110V / AC220V |
| 入力タイプ | デジタルおよびアナログ入力 |
| 製品名 | 産業制御自動化 |
|---|---|
| 取付タイプ | DINレール/パネルマウント |
| 統合機能 | SCADA、HMI、MES システム |
| 電源 | DC24V / AC110V / AC220V |
| 入力タイプ | デジタルおよびアナログ入力 |
| 製品名 | 産業制御自動化 |
|---|---|
| 取付タイプ | DINレール/パネルマウント |
| 統合機能 | SCADA、HMI、MES システム |
| 電源 | DC24V / AC110V / AC220V |
| 入力タイプ | デジタルおよびアナログ入力 |
| 製品名 | 産業制御自動化 |
|---|---|
| 取付タイプ | DINレール/パネルマウント |
| 統合機能 | SCADA、HMI、MES システム |
| 電源 | DC24V / AC110V / AC220V |
| 入力タイプ | デジタルおよびアナログ入力 |
| 製品名 | 産業制御自動化 |
|---|---|
| 取付タイプ | DINレール/パネルマウント |
| 統合機能 | SCADA、HMI、MES システム |
| 電源 | DC24V / AC110V / AC220V |
| 入力タイプ | デジタルおよびアナログ入力 |
| 製品名 | 産業制御自動化 |
|---|---|
| 取付タイプ | DINレール/パネルマウント |
| 統合機能 | SCADA、HMI、MES システム |
| 電源 | DC24V / AC110V / AC220V |
| 入力タイプ | デジタルおよびアナログ入力 |
| 製品名 | 産業制御自動化 |
|---|---|
| 取付タイプ | DINレール/パネルマウント |
| 統合機能 | SCADA、HMI、MES システム |
| 電源 | DC24V / AC110V / AC220V |
| 入力タイプ | デジタルおよびアナログ入力 |
| 製品名 | 産業制御自動化 |
|---|---|
| 取付タイプ | DINレール/パネルマウント |
| 統合機能 | SCADA、HMI、MES システム |
| 電源 | DC24V / AC110V / AC220V |
| 入力タイプ | デジタルおよびアナログ入力 |
| 出力ポイント | 16DO |
|---|---|
| 電源 | 24V DC, 110V AC, 220V AC |
| プログラミング言語 | 梯子論理,関数ブロック図,構造テキスト |
| タイプ | 自動化システム |
| プログラミング言語 | ラダーロジック、ファンクションブロック図 |