| Produktname | Automation der industriellen Steuerung |
|---|---|
| Montageart | DIN-Schiene / Panel-Halterung |
| Integrationsfähigkeit | SCADA-, HMI- und MES-Systeme |
| Stromversorgung | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| Eingabetyp | Digitale und analoge Eingänge |
| Produktname | Automation der industriellen Steuerung |
|---|---|
| Montageart | DIN-Schiene / Panel-Halterung |
| Integrationsfähigkeit | SCADA-, HMI- und MES-Systeme |
| Stromversorgung | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| Eingabetyp | Digitale und analoge Eingänge |
| Produktname | Automation der industriellen Steuerung |
|---|---|
| Montageart | DIN-Schiene / Panel-Halterung |
| Integrationsfähigkeit | SCADA-, HMI- und MES-Systeme |
| Stromversorgung | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| Eingabetyp | Digitale und analoge Eingänge |
| Produktname | Automation der industriellen Steuerung |
|---|---|
| Montageart | DIN-Schiene / Panel-Halterung |
| Integrationsfähigkeit | SCADA-, HMI- und MES-Systeme |
| Stromversorgung | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| Eingabetyp | Digitale und analoge Eingänge |
| Produktname | Automation der industriellen Steuerung |
|---|---|
| Montageart | DIN-Schiene / Panel-Halterung |
| Integrationsfähigkeit | SCADA-, HMI- und MES-Systeme |
| Stromversorgung | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| Eingabetyp | Digitale und analoge Eingänge |
| Produktname | Automation der industriellen Steuerung |
|---|---|
| Montageart | DIN-Schiene / Panel-Halterung |
| Integrationsfähigkeit | SCADA-, HMI- und MES-Systeme |
| Stromversorgung | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| Eingabetyp | Digitale und analoge Eingänge |
| Produktname | Automation der industriellen Steuerung |
|---|---|
| Montageart | DIN-Schiene / Panel-Halterung |
| Integrationsfähigkeit | SCADA-, HMI- und MES-Systeme |
| Stromversorgung | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| Eingabetyp | Digitale und analoge Eingänge |
| Produktname | Automation der industriellen Steuerung |
|---|---|
| Montageart | DIN-Schiene / Panel-Halterung |
| Integrationsfähigkeit | SCADA-, HMI- und MES-Systeme |
| Stromversorgung | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| Eingabetyp | Digitale und analoge Eingänge |
| Produktname | Automation der industriellen Steuerung |
|---|---|
| Montageart | DIN-Schiene / Panel-Halterung |
| Integrationsfähigkeit | SCADA-, HMI- und MES-Systeme |
| Stromversorgung | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| Eingabetyp | Digitale und analoge Eingänge |
| Ausgabepunkte | 16DO |
|---|---|
| Stromversorgung | 24 V Gleichspannung, 110 V Wechselstrom, 220 V Wechselstrom |
| Programmiersprachen | Leiterlogik, Funktionsblockdiagramm, strukturierter Text |
| Typ | Automatisierungssystem |
| Programmiersprache | Kontaktplanlogik, Funktionsblockdiagramm |