| Nome prodotto | Automazione del controllo industriale |
|---|---|
| Tipo di montaggio | DIN Rail / Montaggio del pannello |
| Capacità di integrazione | Sistemi SCADA, HMI, MES |
| Alimentazione elettrica | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Tipo di input | Ingressi digitali e analogici |
| Nome prodotto | Automazione del controllo industriale |
|---|---|
| Tipo di montaggio | DIN Rail / Montaggio del pannello |
| Capacità di integrazione | Sistemi SCADA, HMI, MES |
| Alimentazione elettrica | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Tipo di input | Ingressi digitali e analogici |
| Nome prodotto | Automazione del controllo industriale |
|---|---|
| Tipo di montaggio | DIN Rail / Montaggio del pannello |
| Capacità di integrazione | Sistemi SCADA, HMI, MES |
| Alimentazione elettrica | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Tipo di input | Ingressi digitali e analogici |
| Nome prodotto | Automazione del controllo industriale |
|---|---|
| Tipo di montaggio | DIN Rail / Montaggio del pannello |
| Capacità di integrazione | Sistemi SCADA, HMI, MES |
| Alimentazione elettrica | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Tipo di input | Ingressi digitali e analogici |
| Nome prodotto | Automazione del controllo industriale |
|---|---|
| Tipo di montaggio | DIN Rail / Montaggio del pannello |
| Capacità di integrazione | Sistemi SCADA, HMI, MES |
| Alimentazione elettrica | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Tipo di input | Ingressi digitali e analogici |
| Nome prodotto | Automazione del controllo industriale |
|---|---|
| Tipo di montaggio | DIN Rail / Montaggio del pannello |
| Capacità di integrazione | Sistemi SCADA, HMI, MES |
| Alimentazione elettrica | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Tipo di input | Ingressi digitali e analogici |
| Nome prodotto | Automazione del controllo industriale |
|---|---|
| Tipo di montaggio | DIN Rail / Montaggio del pannello |
| Capacità di integrazione | Sistemi SCADA, HMI, MES |
| Alimentazione elettrica | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Tipo di input | Ingressi digitali e analogici |
| Nome prodotto | Automazione del controllo industriale |
|---|---|
| Tipo di montaggio | DIN Rail / Montaggio del pannello |
| Capacità di integrazione | Sistemi SCADA, HMI, MES |
| Alimentazione elettrica | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Tipo di input | Ingressi digitali e analogici |
| Nome prodotto | Automazione del controllo industriale |
|---|---|
| Tipo di montaggio | DIN Rail / Montaggio del pannello |
| Capacità di integrazione | Sistemi SCADA, HMI, MES |
| Alimentazione elettrica | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Tipo di input | Ingressi digitali e analogici |
| Punti di uscita | 16DO |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | 24 V di corrente continua, 110 V di corrente alternata, 220 V di corrente alternata |
| Linguaggi di programmazione | Logica delle scale, diagramma di blocchi di funzioni, testo strutturato |
| Tipo | Sistema di automazione |
| Linguaggio di programmazione | Logica ladder, diagramma a blocchi funzione |