| 認証 | CE、UL、ISO 9001 |
|---|---|
| 取付タイプ | パネル取付、DINレール、壁掛け |
| 応用 | 発電、送電、配電 |
| メモリ容量 | 通常は 1KB ~ 1MB |
| プロセッサの種類 | マイクロ プロセッサ・ベース |
| 認証 | CE、UL、ISO 9001 |
|---|---|
| 取付タイプ | パネル取付、DINレール、壁掛け |
| 応用 | 発電、送電、配電 |
| メモリ容量 | 通常は 1KB ~ 1MB |
| プロセッサの種類 | マイクロ プロセッサ・ベース |
| 認証 | CE、UL、ISO 9001 |
|---|---|
| 取付タイプ | パネル取付、DINレール、壁掛け |
| 応用 | 発電、送電、配電 |
| メモリ容量 | 通常は 1KB ~ 1MB |
| プロセッサの種類 | マイクロ プロセッサ・ベース |
| 認証 | CE、UL、ISO 9001 |
|---|---|
| 取付タイプ | パネル取付、DINレール、壁掛け |
| 応用 | 発電、送電、配電 |
| メモリ容量 | 通常は 1KB ~ 1MB |
| プロセッサの種類 | マイクロ プロセッサ・ベース |
| 認証 | CE、UL、ISO 9001 |
|---|---|
| 取付タイプ | パネル取付、DINレール、壁掛け |
| 応用 | 発電、送電、配電 |
| メモリ容量 | 通常は 1KB ~ 1MB |
| プロセッサの種類 | マイクロ プロセッサ・ベース |
| 認証 | CE、UL、ISO 9001 |
|---|---|
| 取付タイプ | パネル取付、DINレール、壁掛け |
| 応用 | 発電、送電、配電 |
| メモリ容量 | 通常は 1KB ~ 1MB |
| プロセッサの種類 | マイクロ プロセッサ・ベース |
| 重さ | 約0.5~1.5kg |
|---|---|
| 電源 | DC24V / AC110V / AC220V |
| 寸法 | モデルによって異なります |
| 材料 | 工業用グレードのプラスチックと金属 |
| 出力電圧 | DC24V |
| 製品名 | 産業制御自動化 |
|---|---|
| 取付タイプ | DINレール/パネルマウント |
| 統合機能 | SCADA、HMI、MES システム |
| 電源 | DC24V / AC110V / AC220V |
| 入力タイプ | デジタルおよびアナログ入力 |
| 製品名 | 産業制御自動化 |
|---|---|
| 取付タイプ | DINレール/パネルマウント |
| 統合機能 | SCADA、HMI、MES システム |
| 電源 | DC24V / AC110V / AC220V |
| 入力タイプ | デジタルおよびアナログ入力 |
| 製品名 | 産業制御自動化 |
|---|---|
| 取付タイプ | DINレール/パネルマウント |
| 統合機能 | SCADA、HMI、MES システム |
| 電源 | DC24V / AC110V / AC220V |
| 入力タイプ | デジタルおよびアナログ入力 |