| Sertifikasi | CE, UL, ISO 9001 |
|---|---|
| Tipe pemasangan | Dipasang di panel, rel DIN, Dipasang di dinding |
| Aplikasi | Pembangkitan, transmisi, dan distribusi tenaga listrik |
| Kapasitas memori | Biasanya 1KB hingga 1MB |
| Tipe Prosesor | Berbasis Mikroprosesor |
| Sertifikasi | CE, UL, ISO 9001 |
|---|---|
| Tipe pemasangan | Dipasang di panel, rel DIN, Dipasang di dinding |
| Aplikasi | Pembangkitan, transmisi, dan distribusi tenaga listrik |
| Kapasitas memori | Biasanya 1KB hingga 1MB |
| Tipe Prosesor | Berbasis Mikroprosesor |
| Sertifikasi | CE, UL, ISO 9001 |
|---|---|
| Tipe pemasangan | Dipasang di panel, rel DIN, Dipasang di dinding |
| Aplikasi | Pembangkitan, transmisi, dan distribusi tenaga listrik |
| Kapasitas memori | Biasanya 1KB hingga 1MB |
| Tipe Prosesor | Berbasis Mikroprosesor |
| Sertifikasi | CE, UL, ISO 9001 |
|---|---|
| Tipe pemasangan | Dipasang di panel, rel DIN, Dipasang di dinding |
| Aplikasi | Pembangkitan, transmisi, dan distribusi tenaga listrik |
| Kapasitas memori | Biasanya 1KB hingga 1MB |
| Tipe Prosesor | Berbasis Mikroprosesor |
| Sertifikasi | CE, UL, ISO 9001 |
|---|---|
| Tipe pemasangan | Dipasang di panel, rel DIN, Dipasang di dinding |
| Aplikasi | Pembangkitan, transmisi, dan distribusi tenaga listrik |
| Kapasitas memori | Biasanya 1KB hingga 1MB |
| Tipe Prosesor | Berbasis Mikroprosesor |
| Sertifikasi | CE, UL, ISO 9001 |
|---|---|
| Tipe pemasangan | Dipasang di panel, rel DIN, Dipasang di dinding |
| Aplikasi | Pembangkitan, transmisi, dan distribusi tenaga listrik |
| Kapasitas memori | Biasanya 1KB hingga 1MB |
| Tipe Prosesor | Berbasis Mikroprosesor |
| Berat | Kira-kira. 0,5 hingga 1,5kg |
|---|---|
| Catu daya | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| Ukuran | Bervariasi berdasarkan model |
| Bahan | Plastik dan Logam Kelas Industri |
| Tegangan keluaran | 24VDC |
| Nama Produk | Otomatisasi Kontrol Industri |
|---|---|
| Tipe Pemasangan | Rel DIN / Pemasangan Panel |
| Kemampuan integrasi | SCADA, HMI, Sistem MES |
| Catu daya | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| Jenis masukan | Input Digital dan Analog |
| Nama Produk | Otomatisasi Kontrol Industri |
|---|---|
| Tipe Pemasangan | Rel DIN / Pemasangan Panel |
| Kemampuan integrasi | SCADA, HMI, Sistem MES |
| Catu daya | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| Jenis masukan | Input Digital dan Analog |
| Nama Produk | Otomatisasi Kontrol Industri |
|---|---|
| Tipe Pemasangan | Rel DIN / Pemasangan Panel |
| Kemampuan integrasi | SCADA, HMI, Sistem MES |
| Catu daya | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| Jenis masukan | Input Digital dan Analog |