| Kecepatan nominal | 4,000 rpm |
| Tegangan | 58V (masukan motor) |
| Frekuensi | 267 Hz |
| Torsi | 0.65 Nm |
| Kekuatan | 0.2 kW (200W) |
| Saat ini | 3.0 A (input) / 2.3 A (output) |
| Rem | Termasuk rem elektromagnetik |
| Jenis poros | Poros lurus dengan jalan kunci |
| Peringkat Perlindungan | IP65 (tidak dapat debu dan dilindungi dari jet air) |
| Suhu operasi | -10°C sampai 40°C |
| Ketinggian maksimum | 1,000 meter di atas permukaan laut |
| Toleransi Getaran | Hingga 5G |
| Berat badan | Sekitar 1,3 kg (2.88 lbs) |